Zum Hauptinhalt springen

Frankreich - Vouvray

Frankreich - Vouvray

4 Ergebnisse
Frankreich
Vouvray
Nur noch 1 übrig!
Vouvray Sec Florian Le Capitaine 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Florian Le Capitaine
2023 | 75 cl | 13.5% | Loire
22,00 €
29,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Vouvray Blanc 'La Dilettante' Domaine Breton 2024
Weine des Winzers
Domaine Breton
2024 | 75 cl | 13.5% | Loire
28,70 €
38,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vouvray Sec 'Les Pentes Folie' Domaine Sebastien Brunet 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine Sebastien Brunet
2022 | 75 cl | 13.5% | Loire
41,50 €
55,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vouvray Sec 'Au Bois des Dames' Maison Foucher 2024
Maison Foucher
2024 | 75 cl | 12% | Loire
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.