Zum Hauptinhalt springen

Weine aus Ligurien

Weine aus Ligurien

112 Ergebnisse
Werbeaktion
Weine
Ligurien
Vermentino Colli di Luni 'Etichetta Nera' Lunae Bosoni 2025
MengenrabattMengenrabatt -8%
95/100
James Suckling
91/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Lunae Bosoni
2025 | 75 cl | 13% | Ligurien
19,90 €
28,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Laura Aschero 2025
MengenrabattMengenrabatt -8%
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
89/100
Veronelli
Aschero Laura
2025 | 75 cl | 13% | Ligurien
23,40 €
33,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Labianca' Lunae Bosoni 2025
Alltagswein
Lunae Bosoni
2025 | 75 cl | 12.5% | Ligurien
11,20 €
14,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Leukotea' Lunae Bosoni 2018
Alltagswein
Lunae Bosoni
2018 | 75 cl | 12.5% | Ligurien
8,50 €
11,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Colli di Luni 'Etichetta Grigia' Lunae Bosoni 2025
93/100
James Suckling
90/100
Veronelli
Lunae Bosoni
2025 | 75 cl | 12.5% | Ligurien
17,00 €
22,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Colli di Luni 'Etichetta Grigia' Lunae Bosoni 2022
2/3
Gambero Rosso
89/100
Veronelli
88/100
James Suckling
Lunae Bosoni
2022 | 75 cl | 12.5% | Ligurien
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Colli di Luni Radiz Lunae Bosoni 2025
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Radiz
2025 | 75 cl | 13% | Ligurien
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pigato 'Cycnus' Poggio dei Gorleri 2025
Poggio dei Gorleri
2025 | 75 cl | 13% | Ligurien
18,80 €
25,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Mea Rosa' Lunae Bosoni 2024
Lunae Bosoni
2024 | 75 cl | 12.5% | Ligurien
12,80 €
17,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Mea Rosa' Lunae Bosoni 2025
Lunae Bosoni
2025 | 75 cl | 12.5% | Ligurien
12,10 €
16,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante '1.Brut' Lunae Bosoni
Lunae Bosoni
75 cl | 11.5% | Ligurien
13,20 €
17,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Niccolò V' Lunae Bosoni 2019
92/100
James Suckling
Lunae Bosoni
2019 | 75 cl | 14% | Ligurien
17,60 €
23,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Niccolò V' Lunae Bosoni 2020
Lunae Bosoni
2020 | 75 cl | 14% | Ligurien
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino 'Aimone' Bio Vio 2025
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
BioVio
2025 | 75 cl | 13.5% | Ligurien
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Niccolò V' Lunae Bosoni 2022
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Lunae Bosoni
2022 | 75 cl | 14% | Ligurien
16,20 €
21,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Albarola Lunae Bosoni 2024
2/3
Gambero Rosso
88/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Lunae Bosoni
2024 | 75 cl | 13% | Ligurien
19,50 €
26,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Albarola Lunae Bosoni 2025
2/3
Gambero Rosso
88/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Lunae Bosoni
2025 | 75 cl | 13% | Ligurien
18,70 €
24,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Gorgonia' Giacomelli 2024
Giacomelli
2024 | 75 cl | 12.5% | Ligurien
11,20 €
14,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pigato Laura Aschero 2025
MengenrabattMengenrabatt -5%
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
88/100
Veronelli
Aschero Laura
2025 | 75 cl | 13% | Ligurien
22,40 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Felcebianco La Felce - 75cl
Alltagswein
Weine des Winzers
La Felce
75 cl | 12% | Ligurien
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Nero Lunae Bosoni 2025
89/100
Veronelli
Ungewöhnliche Rebsorten
Lunae Bosoni
2025 | 75 cl | 13.5% | Ligurien
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Colli di Luni Ilenia Spagnoli 2024
Weine des Winzers
Spagnoli Ilenia
2024 | 75 cl | 12.5% | Ligurien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Rossese 'U Bastio' Bio Vio 2021
4/5
Bibenda
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
BioVio
2021 | 75 cl | 12.5% | Ligurien
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Colli di Luni 'Sarticola' La Baia del Sole 2025
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
91/100
Veronelli
La Baia del Sole
2025 | 75 cl | 13.5% | Ligurien
27,20 €
36,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.