Zum Hauptinhalt springen

Apulien

Apulien

230 Ergebnisse
Werbeaktion
Apulien
Chardonnay 'Talò' San Marzano 2025
San Marzano
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Spumante Brut Nature di Marasco L'Archetipo 2024
5/5
Bibenda
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
L'Archetipo
2024 | 75 cl | 11% | Apulien
18,80 €
25,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Salice Salentino 'Passamante' Masseria Li Veli 2024
Masseria Li Veli
2024 | 75 cl | 13.5% | Apulien
12,20 €
16,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Girofle' Severino Garofano 2025
90/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Favoriten von Callmewine
Garofano Severino
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Susumaniello 'Santa Gemma' Produttori di Manduria 2024
Ungewöhnliche Rebsorten
Produttori di Manduria
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
10,80 €
14,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Numen' Paolo Leo 2025
Leo Paolo
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
20,00 €
26,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Paolo Leo 2025
Leo Paolo
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
10,80 €
14,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Moscato Secco 'Maccone' Donato Angiuli 2025
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Angiuli Donato
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
12,50 €
16,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdeca 'Talò' San Marzano 2025
3/4
Vitae AIS
San Marzano
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
12,10 €
16,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Veritas' Torrevento 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Ungewöhnliche Rebsorten
Torrevento
2025 | 75 cl | 12% | Apulien
9,70 €
12,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
'Baccarara' Torrevento 2025
Torrevento
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
12,50 €
16,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fiano 'Mosaico' Notte Rossa 2025
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
11,30 €
15,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bag in Box Rosso Salento Terre di Sava
Terre di Sava
300 cl | 13% | Apulien
12,70 €
4,23 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Portulano' Rosa del Golfo 2023
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Rosa del Golfo
2023 | 75 cl | 14% | Apulien
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Entdeckerpaket Masseria Triana 3x2 Fl.
Masseria Triana
75 cl | Apulien
37,30 €
49,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Entdeckerpaket Masseria Triana 3x4 Fl.
Masseria Triana
75 cl | Apulien
63,10 €
84,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Susumaniello Rosato 'Amai' San Marzano 2025
2/3
Gambero Rosso
Ungewöhnliche Rebsorten
San Marzano
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
13,80 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Niuru Maru L'Archetipo 2024
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
L'Archetipo
2024 | 75 cl | 13% | Apulien
17,40 €
23,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Mandus' Pietrapura 2024
Pietrapura
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdeca Marco Ludovico 2025
Alltagswein
Weine des Winzers
Marco Ludovico
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
11,90 €
15,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Susumaniello Rosato 'Oltremè' Tenute Rubino 2025
Ungewöhnliche Rebsorten
Tenute Rubino
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Cantele 2025
2/3
Gambero Rosso
Cantele
2025 | 75 cl | 14% | Apulien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fichimori Tormaresca - Antinori 2025
Tormaresca - Antinori
2025 | 75 cl | 12% | Apulien
10,10 €
13,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro 'Le Braci' Severino Garofano 2018
93/100
Veronelli
5/5
Bibenda
4/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Garofano Severino
2018 | 75 cl | 15% | Apulien
51,20 €
68,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.