2_params_exclude
2_params_exclude
Frankreich - Rosé
Frankreich - Rosé
exclude_plp_from_dsa_campaign
4 Ergebnisse
Nur noch 3 übrig!
Chapoutier Michel
2024 | 75 cl | 14% | Rhône
Grenache Noir 100%
17,70 €
23,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Roblin Matthias Et Emile
2023 | 75 cl | 13% | Loire
Pinot Noir 100%
21,90 €
29,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Domaines Ott
2024 | 75 cl | 13% | Provence
Grenache 75%, Syrah und Cinsault 25%
26,10 €
34,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Estezargues
2025 | 75 cl | 13% | Rhône
Grenache, Syrah, Carignano
16,30 €
21,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
infinite-loading-trigger



