Zum Hauptinhalt springen

Frankreich - Rosé

Frankreich - Rosé

4 Ergebnisse
Frankreich
Rosé
Nur noch 3 übrig!
Tavel 'Beaurevoir' Michel Chapoutier 2024
Chapoutier Michel
2024 | 75 cl | 14% | Rhône
17,70 €
23,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sancerre Rosé 'Origine' Matthias et Emile Roblin 2023
Roblin Matthias Et Emile
2023 | 75 cl | 13% | Loire
21,90 €
29,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosè de Provence 'By.Ott' Domaines Ott 2024
Domaines Ott
2024 | 75 cl | 13% | Provence
26,10 €
34,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Côtes du Rhône Rosé Taparas-Estézargues 2025
Alltagswein
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Estezargues
2025 | 75 cl | 13% | Rhône
16,30 €
21,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.