Zum Hauptinhalt springen

Sardinien

Sardinien

193 Ergebnisse
Werbeaktion
Sardinien
Vermentino di Sardegna 'Lugore' Sardus Pater 2025
Sardus Pater
2025 | 75 cl | 14% | Sardinien
19,00 €
25,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Granazza 'Sulle Bucce' Sedilesu 2021
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Vino Slow
Slow Wine
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Sedilesu
2021 | 75 cl | 15% | Sardinien
31,60 €
42,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura Superiore 'Costarenas' Masone Mannu 2024
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
Masone Mannu
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Vendemmia Tardiva 'Latinia' Santadi 2021 - 37.5cl
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
90/100
James Suckling
Santadi
2021 | 37.5 cl | 14% | Sardinien
26,70 €
71,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Vigna 'Ngena' Capichera 2023
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Capichera
2023 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
31,80 €
42,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tuderi Dettori 2016
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Dettori
2016 | 75 cl | 15.5% | Sardinien
31,80 €
42,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Stellato' Pala 2025
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
5/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Pala
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
26,70 €
35,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Vigna 'Ngena' Capichera 2025
3/4
Vitae AIS
90/100
Veronelli
Capichera
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis Riserva 'Is Solinas' Argiolas 2022
2/3
Gambero Rosso
93/100
James Suckling
3/4
Vitae AIS
Argiolas
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
21,20 €
28,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
11D
:
05H
:
57M
:
16S
Cannonau di Sardegna 'Bobotti +' Cantina Sannas 2021
Weine des Winzers
Cantina Sannas
2021 | 75 cl | 16% | Sardinien
35,10 €
46,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis Superiore 'Gavino' Mesa 2017
93/100
Veronelli
2/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Mesa
2017 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
40,00 €
53,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino 'Giancu' Tanca Gioia 2020
Tanca Gioia - U Tabarka
2020 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
12,80 €
17,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis Superiore 'Gavino' Mesa 2019
4/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Mesa
2019 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
38,00 €
50,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Passito 'Moscadeddu' Dettori 2020
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Dettori
2020 | 75 cl | 15% | Sardinien
46,10 €
61,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Dettori Bianco 2021
5/5
Bibenda
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Dettori
2021 | 75 cl | 15.5% | Sardinien
37,90 €
50,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosé 'Rosa Grande' Mesa 2022
4/5
Bibenda
89/100
Veronelli
Mesa
2022 | 75 cl | 13% | Sardinien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Isola dei Nuraghi 'Perdularju' Piede Franco 2022
89/100
Veronelli
Weine des Winzers
Piede Franco
2022 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
'Ziru' Antonella Corda 2021
91/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Bio und Biodynamisch
Corda Antonella
2021 | 75 cl | 14% | Sardinien
38,90 €
51,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Turriga Argiolas 2020
5/5
Bibenda
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Perfekte Geschenkidee
Argiolas
2020 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
102,50 €
136,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Dettori Bianco 2022
5/5
Bibenda
Weine des Winzers
Dettori
2022 | 75 cl | 15.5% | Sardinien
36,30 €
48,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tresbingias Sa Defenza
Weine des Winzers
Sa Defenza
75 cl | 15% | Sardinien
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Brulleri - Ghirada Bruncu Boeli' Osvaldo Soddu 2022
Weine des Winzers
Osvaldo Soddu
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
26,70 €
35,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Passito 'Forte Rosso' Mesa 2023 - 50cl
4/4
Vitae AIS
92/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Mesa
2023 | 50 cl | 14.5% | Sardinien
31,00 €
62,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Carignano del Sulcis Riserva 'Is Arenas' Magnum Sardus Pater 2021
Sardus Pater
2021 | 150 cl | 14% | Sardinien
37,40 €
24,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.