Zum Hauptinhalt springen

Sardinien

Sardinien

193 Ergebnisse
Werbeaktion
Sardinien
Vermentino di Gallura Superiore 'Kramori' Sa Raja 2024
3/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Sa Raja
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
18,70 €
24,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Renosu Rosso Dettori
Weine des Winzers
Dettori
75 cl | 12% | Sardinien
15,40 €
20,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Renosu Weißwein Dettori
Alltagswein
Weine des Winzers
Dettori
75 cl | 12% | Sardinien
13,10 €
17,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Petrizza' Masone Mannu 2025
2/3
Gambero Rosso
Masone Mannu
2025 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis Rosato 'Tre Torri' Santadi 2025
Santadi
2025 | 75 cl | 13% | Sardinien
10,80 €
14,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Maluentu' Contini 2024
Contini
2024 | 75 cl | 13% | Sardinien
12,40 €
16,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Elibaria' Contini 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Contini
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
14,60 €
19,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Giunco' Mesa 2025
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Mesa
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Nostranu' Berritta Dorgali 2023
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Berritta Dorgali
2023 | 75 cl | 14% | Sardinien
17,00 €
22,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau Riserva 'Dimonios' Sella & Mosca 2022
Sella & Mosca
2022 | 75 cl | 14% | Sardinien
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Tuvaoes' Cherchi 2024
3/3
Gambero Rosso
Perfekte Geschenkidee
Cherchi Giovanni
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Villa Solais' Santadi 2025
92/100
James Suckling
Santadi
2025 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
9,20 €
12,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Arakena' Cantina del Vermentino 2024
3/4
Vitae AIS
91/100
Veronelli
Cantina del Vermentino
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
30,80 €
41,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Primo' Piero Mancini 2024
4/5
Bibenda
Favoriten von Callmewine
Mancini Piero
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
15,60 €
20,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Is Argiolas' Argiolas 2024
4/5
Bibenda
92/100
Veronelli
94/100
James Suckling
Argiolas
2024 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
20,50 €
27,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Is Argiolas' Argiolas 2025
91/100
Veronelli
4/5
Bibenda
94/100
James Suckling
Argiolas
2025 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
20,00 €
26,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau di Sardegna 'San Costantino' Parpinello 2024
Parpinello
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
11,80 €
15,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Filet' Cantina Carta 2020 - 50cl
Weine des Winzers
Cantina Carta
2020 | 50 cl | 15.5% | Sardinien
49,20 €
98,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Funtanaliras Oro' Cantina del Vermentino 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
90/100
Veronelli
Cantina del Vermentino
2025 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
15,20 €
20,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Filet' Cantina Carta 2021 - 50cl
Weine des Winzers
Cantina Carta
2021 | 50 cl | 16.5% | Sardinien
48,10 €
96,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cagnulari Cherchi 2024
2/3
Gambero Rosso
Ungewöhnliche Rebsorten
Cherchi Giovanni
2024 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Barrosu' Montisci 2023
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Montisci Giovanni
2023 | 75 cl | 15.5% | Sardinien
60,40 €
80,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Kintari' Sa Raja 2025
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Sa Raja
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
14,60 €
19,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Weißwein 'Maria Pettena' Cantina Sannas 2022
Weine des Winzers
Cantina Sannas
2022 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
36,10 €
48,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.