Zum Hauptinhalt springen

Apulien

Apulien

230 Ergebnisse
Werbeaktion
Apulien
Primitivo L'Archetipo 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
L'Archetipo
2022 | 75 cl | 14% | Apulien
19,20 €
25,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Primitivo di Manduria Riserva Magnum Notte Rossa 2020
Notte Rossa
2020 | 150 cl | 14.5% | Apulien
36,80 €
24,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Susumaniello del Salento 'Garrisa' Masseria Li Veli 2024
Ungewöhnliche Rebsorten
Masseria Li Veli
2024 | 75 cl | 13% | Apulien
11,90 €
15,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Neprica' Magnum Tormaresca - Antinori 2024
Tormaresca - Antinori
2024 | 150 cl | 14.5% | Apulien
21,00 €
14,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Negroamaro 'Jo' Gianfranco Fino 2023
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Fino Gianfranco
2023 | 75 cl | 14% | Apulien
76,90 €
102,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Edda' San Marzano 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
San Marzano
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Salento 'Maru' Castello Monaci 2024
3/4
Vitae AIS
Castello Monaci
2024 | 75 cl | 13% | Apulien
9,80 €
13,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro 'Orfeo' Paolo Leo 2023
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Leo Paolo
2023 | 75 cl | 14.5% | Apulien
20,60 €
27,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nero di Troia 'Santajusta' Paglione 2017
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Paglione
2017 | 75 cl | 14% | Apulien
54,80 €
73,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Dilucere' Paglione 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Paglione
2022 | 75 cl | 13% | Apulien
21,00 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Lirica' Magnum Produttori di Manduria 2023 (Con
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Produttori di Manduria
2023 | 150 cl | 14.5% | Apulien
28,50 €
19,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Trentangeli' Tormaresca Antinori 2021
Bio und Biodynamisch
Tormaresca - Antinori
2021 | 75 cl | 14% | Apulien
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Aglianico L'Archetipo 2021
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
L'Archetipo
2021 | 75 cl | 13% | Apulien
16,60 €
22,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Teresa Manara 26 Agosto' Cantele 2024
3/4
Vitae AIS
5/5
Bibenda
Cantele
2024 | 75 cl | 14.5% | Apulien
20,20 €
26,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Mezzanotte' Morella 2024
Weine des Winzers
Morella
2024 | 75 cl | 15% | Apulien
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Susumaniello Notte Rossa 2021
Ungewöhnliche Rebsorten
Notte Rossa
2021 | 75 cl | 13.5% | Apulien
8,40 €
11,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
'Vigna Pedale' Riserva Torrevento 2019
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Ungewöhnliche Rebsorten
Torrevento
2019 | 75 cl | 13.5% | Apulien
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bolonero Torrevento 2022
Torrevento
2022 | 75 cl | 13% | Apulien
8,00 €
10,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
'Mania' Paglione 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Paglione
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
21,00 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Memoria' Produttori di Manduria 2024
MengenrabattMengenrabatt -4%
Produttori di Manduria
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
9,30 €
12,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Amativo Cantele 2024
3/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Cantele
2024 | 75 cl | 15% | Apulien
18,60 €
24,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nero di Troia Donato Angiuli 2024
3/4
Vitae AIS
Ungewöhnliche Rebsorten
Angiuli Donato
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
9,70 €
12,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Verdeca Donato Angiuli 2025
Alltagswein
Angiuli Donato
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
9,80 €
13,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro del Salento 'Talò' San Marzano 2024
San Marzano
2024 | 75 cl | 13.5% | Apulien
11,90 €
15,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.