Zum Hauptinhalt springen

Apulien

Apulien

230 Ergebnisse
Werbeaktion
Apulien
Primitivo 'Il Bruno dei Vespa' Vespa 2024
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Vespa
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
10,10 €
13,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Ettamiano' Due Palme 2021
Perfekte Geschenkidee
Due Palme
2021 | 75 cl | 14.5% | Apulien
12,20 €
16,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdeca del Salento 'Askos' Masseria Li Veli 2025
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Masseria Li Veli
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
17,50 €
23,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Talò' San Marzano 2023
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
San Marzano
2023 | 75 cl | 14% | Apulien
14,20 €
18,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Se' Gianfranco Fino 2023
Fino Gianfranco
2023 | 75 cl | 15% | Apulien
60,00 €
80,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fiano Minutolo L'Archetipo 2025
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
L'Archetipo
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
15,20 €
20,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Extra Dry 'Amaluna' Due Palme
Due Palme
75 cl | 11% | Apulien
8,30 €
11,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Collezione Cinquanta San Marzano
92/100
Veronelli
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
San Marzano
75 cl | 14.5% | Apulien
21,40 €
28,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Rosé Extra Dry 'Melarosa' Due Palme
4/5
Bibenda
Due Palme
75 cl | 11.5% | Apulien
9,90 €
13,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Torre del Falco' Torrevento 2021
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Alltagswein
Torrevento
2021 | 75 cl | 13% | Apulien
8,40 €
11,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Dolce Naturale '11 Filari' San Marzano 2022 - 50cl
San Marzano
2022 | 75 cl | 13.5% | Apulien
13,80 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Lutum' De Quarto 2018
4/5
Bibenda
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
De Quarto
2018 | 75 cl | 14.5% | Apulien
17,10 €
22,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro del Salento 'Cosimo Varvaglione' Varvaglione 2020
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Varvaglione
2020 | 75 cl | 15% | Apulien
34,90 €
46,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bianco 'Marfi' Varvaglione 2023
Varvaglione
2023 | 75 cl | 12% | Apulien
11,30 €
15,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cacc'e Mmitte di Lucera 'Motta del Lupo' Petrilli 2022
Bio und Biodynamisch
Petrilli Paolo
2022 | 75 cl | 13% | Apulien
12,90 €
17,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Susumaniello 'Serre' Due Palme 2022
Ungewöhnliche Rebsorten
Due Palme
2022 | 75 cl | 13.5% | Apulien
10,30 €
13,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Susumaniello 'Il Lemos' Leone de Castris 2023
90/100
James Suckling
Ungewöhnliche Rebsorten
Leone de Castris
2023 | 75 cl | 13.5% | Apulien
12,00 €
16,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
1943' Due Palme 2021
5/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
Due Palme
2021 | 75 cl | 15% | Apulien
33,80 €
45,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Dolce Naturale 'Albiria' De Quarto 2018
Vino Slow
Slow Wine
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
De Quarto
2018 | 75 cl | 13.5% | Apulien
28,80 €
38,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Magnum Notte Rossa 2023
Notte Rossa
2023 | 150 cl | 13.5% | Apulien
14,80 €
9,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Rosé Dosaggio Zero 'Simona Natale' 2019
Favoriten von Callmewine
Fino Gianfranco
2019 | 75 cl | 12.5% | Apulien
60,60 €
80,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Calafuria' Magnum Tormaresca-Antinori 2024 (confezione)
3/4
Vitae AIS
Tormaresca - Antinori
2024 | 150 cl | 12% | Apulien
29,90 €
19,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Five Roses Anniversario' Leone de Castris 2024
90/100
James Suckling
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
Leone de Castris
2024 | 75 cl | 13% | Apulien
14,50 €
19,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Mezzogiorno Morella 2024
3/4
Vitae AIS
Weine des Winzers
Morella
2024 | 75 cl | 12.5% | Apulien
14,20 €
18,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.