Zum Hauptinhalt springen

Kalabrien

Kalabrien

63 Ergebnisse
Werbeaktion
Kalabrien
Nur noch 1 übrig!
Cirò Rosato Cerminara 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Cerminara
2023 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Giramondo' L'Acino 2024
Weine des Winzers
L'Acino
2024 | 75 cl | Kalabrien
23,50 €
31,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'I Mori' Ippolito 1845 2024
Ippolito 1845
2024 | 75 cl | 14% | Kalabrien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosato 'Mabilia' Ippolito 1845 2025
3/4
Vitae AIS
3/3
Gambero Rosso
Ippolito 1845
2025 | 75 cl | 13% | Kalabrien
9,90 €
13,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ansonica L'Arciglione - Cataldo Calabretta 2025
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Calabretta Cataldo
2025 | 75 cl | 11.5% | Kalabrien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosso Riserva 'Aris' Sergio Arcuri 2022
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Arcuri Sergio
2022 | 75 cl | 14% | Kalabrien
33,80 €
45,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Grayasusi - Etichetta Argento' Ceraudo 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Ceraudo
2025 | 75 cl | 14% | Kalabrien
27,70 €
36,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Bianco 'Etichetta Storica' Scala 2025
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Scala
2025 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Grisara Ceraudo 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Bio und Biodynamisch
Ceraudo
2025 | 75 cl | 13% | Kalabrien
21,40 €
28,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosato 'Etichetta Storica' Scala 2025
4/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Scala
2025 | 75 cl | 13% | Kalabrien
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Grayasusi - Etichetta Rame' Ceraudo 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Ceraudo
2025 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Petelia' Ceraudo 2025
Bio und Biodynamisch
Ceraudo
2025 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
19,50 €
26,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosato 'Mani Contadine' Tenuta del Conte 2021
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tenuta del Conte
2021 | 75 cl | 13% | Kalabrien
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosso 'Carcare' Filippo Brancati 2021
3/4
Vitae AIS
Bio und Biodynamisch
Filippo Brancati
2021 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
19,90 €
26,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bianco 'Carcare' Filippo Brancati 2022
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
Filippo Brancati
2022 | 75 cl | 13% | Kalabrien
20,60 €
27,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Vadduna Longa' Giuseppe Calabrese 2022
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
Calabrese Giuseppe
2022 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
15,60 €
20,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Carcare' Filippo Brancati 2022
Bio und Biodynamisch
Filippo Brancati
2022 | 75 cl | 13% | Kalabrien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosso Classico Superiore Riserva Scala 2021
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Scala
2021 | 75 cl | 14% | Kalabrien
25,90 €
34,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Bianco Tenuta del Conte 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tenuta del Conte
2023 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
19,70 €
26,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosso Classico Superiore Riserva 'A Vita 2020
4/4
Vitae AIS
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
'A Vita
2020 | 75 cl | 14.5% | Kalabrien
33,70 €
44,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosso Riserva 'Duca Sanfelice' Librandi 2022
4/4
Vitae AIS
3/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Librandi
2022 | 75 cl | 14% | Kalabrien
14,60 €
19,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosso Clas. Sup. Riserva L'Arciglione - Cataldo Calabretta 2019
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Calabretta Cataldo
2019 | 75 cl | 14.5% | Kalabrien
32,90 €
43,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Efeso Librandi 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Librandi
2024 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosso 'A Vita 2023
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
'A Vita
2023 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
21,60 €
28,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.