2_params_exclude
2_params_exclude
Schaumwein Champenoise - Extra Brut
Schaumwein Champenoise - Extra Brut
116 Ergebnisse
Werbeaktion
Gatta Nicola
75 cl | 12.5% | Lombardei
Chardonnay 70%, Pinot Nero 30%
37,40 €
49,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Berlucchi
75 cl | 12.5% | Lombardei
Chardonnay 85%, Pinot Noir 15%
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Barone Pizzini
2022 | 75 cl | 12% | Lombardei
Pinot Noir 100%
34,80 €
46,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ca' del Bosco
75 cl | 12.5% | Lombardei
Chardonnay 79,5%, Pinot Bianco 1,5%, Pinot Nero 19%
42,00 €
56,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Berlucchi
37.5 cl | 12.5% | Lombardei
Chardonnay 85%, Pinot Noir 15%
12,30 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ricci Curbastro
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
28,20 €
37,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Giannitessari
2019 | 75 cl | 12.5% | Venetien
Durella 100%
27,60 €
36,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
11D
48M
56S
Barone Pizzini
75 cl | 12% | Lombardei
Chardonnay 95%, Pinot Nero 5%
23,20 €
30,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Montina
75 cl | 12% | Lombardei
Chardonnay 75%, Pinot Noir 15%
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Muratori
75 cl | 12% | Lombardei
Pinot Noir 50%, Chardonnay 50%
29,10 €
38,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Buvoli - Opificio del Pinot Nero
75 cl | 12.5% | Venetien
Pinot Noir 100%
88,60 €
118,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
11D
48M
56S
Berlucchi
300 cl | 12.5% | Lombardei
Chardonnay 85%, Pinot Nero 15%
100,80 €
33,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Freccianera
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
Chardonnay 60%, Pinot Blanc 30%, Pinot Noir 10%
29,60 €
39,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Bellavista
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
Chardonnay 62%, Pinot Noir 38%
50,70 €
67,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chemin des Vignobles
75 cl | 12.5% | Aostatal
Prie Blanc, Chardonnay
47,20 €
62,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Breccia
2020 | 75 cl | 12.5% | Trentino
Chardonnay 100%
34,90 €
46,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gatta Nicola
75 cl | 12% | Lombardei
Chardonnay, Pinot Noir
76,90 €
102,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Fontanafredda
2022 | 75 cl | 12.5% | Piemont
100% Chardonnay.
24,60 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ruiz De Cardenas
75 cl | 12.5% | Lombardei
26,70 €
35,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bertè Cordini
75 cl | 12.5% | Lombardei
Pinot Nero 100%
24,10 €
32,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Giorgi
75 cl | 12.5% | Lombardei
Chardonnay, Pinot Noir
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ferrari
2010 | 75 cl | 12.5% | Trentino
Chardonnay 58%, Pinot Nero 42%
90,20 €
120,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pato Filipa
75 cl | 11.5% | Bairrada
Baga 70%, Bical 30%
17,00 €
22,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Ferrari
2011 | 75 cl | 12.5% | Trentino
Pinot Nero 100%
85,10 €
113,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
infinite-loading-trigger

























