Zum Hauptinhalt springen

Apulien

Apulien

230 Ergebnisse
Werbeaktion
Apulien
Primitivo Doppio Passo 2025
Doppio Passo
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
6,80 €
9,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Primitivo 'Torcicoda' Tormaresca 2023
4/5
Bibenda
Tormaresca - Antinori
2023 | 75 cl | 15% | Apulien
17,80 €
23,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cacc'e Mmitte di Lucera Alberto Longo 2023
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
Longo Alberto
2023 | 75 cl | 13.5% | Apulien
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdeca 'Alice' Produttori di Manduria 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Produttori di Manduria
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
9,70 €
12,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Riserva Notte Rossa 2020
Notte Rossa
2020 | 75 cl | 14.5% | Apulien
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay Tormaresca 2025
Tormaresca - Antinori
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
8,70 €
11,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Marco Ludovico 2024
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Marco Ludovico
2024 | 75 cl | 15% | Apulien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Salice Salentino Riserva 'Adora' Produttori di Manduria 2023
Produttori di Manduria
2023 | 75 cl | 13.5% | Apulien
10,10 €
13,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malvasia Bianca del Salento '12 e Mezzo' Varvaglione 2024
Varvaglione
2024 | 75 cl | 12.5% | Apulien
11,50 €
15,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Rosato 'Tramari' San Marzano 2024
San Marzano
2024 | 75 cl | 12.5% | Apulien
13,80 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Electric Bee' Produttori di Manduria 2024
2/3
Gambero Rosso
Produttori di Manduria
2024 | 75 cl | 13.5% | Apulien
8,70 €
11,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malvasia Bianca del Salento '12 e Mezzo' Varvaglione 2025
Varvaglione
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
9,60 €
12,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Rosato 'Tramari' San Marzano 2025
San Marzano
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
13,10 €
17,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Salento Rosé 'Nina' Tatamà 2024
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tatamà
2024 | 75 cl | 12.5% | Apulien
16,60 €
22,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Primitivo di Manduria 'Lirica' Jeroboam Produttori di Manduria 2023 (Confezione)
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Produttori di Manduria
2023 | 300 cl | 14.5% | Apulien
50,20 €
16,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Bag in Box Bianco Salento Terre di Sava
Terre di Sava
300 cl | 12% | Apulien
12,70 €
4,23 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Nero di Troia Notte Rossa 2025
Ungewöhnliche Rebsorten
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
9,80 €
13,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Magnum Notte Rossa 2024 (Confezione)
Notte Rossa
2024 | 150 cl | 13.5% | Apulien
16,40 €
10,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Botanical Non Alcoholic Spirit 'Lu Ientu' Seimilametriquadri
Exclusive Hersteller
Seimilametriquadri
70 cl | Apulien
35,90 €
51,29 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Neprica' Tormaresca - Antinori 2025
Tormaresca - Antinori
2025 | 75 cl | 14.5% | Apulien
9,20 €
12,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Mosaico' Notte Rossa 2025
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 14% | Apulien
11,30 €
15,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bianco Frizzante 'Matin' Marco Ludovico 2024
Alltagswein
Weine des Winzers
Marco Ludovico
2024 | 75 cl | 11% | Apulien
14,20 €
18,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Primitivo 'Desire Lush & Zin' Pasqua 2025
Pasqua Vini
2025 | 75 cl | 13.51% | Apulien
11,20 €
14,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Salice Salentino 'Talò' San Marzano 2023
San Marzano
2023 | 75 cl | 13.5% | Apulien
12,50 €
16,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.