Zum Hauptinhalt springen

Apulien

Apulien

230 Ergebnisse
Werbeaktion
Apulien
Nur noch 3 übrig!
Salice Salentino 'Faneros' Torrevento 2023
Torrevento
2023 | 75 cl | 13% | Apulien
8,40 €
11,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Riserva 'Elegia' Produttori di Manduria 2021
2/3
Gambero Rosso
Perfekte Geschenkidee
Produttori di Manduria
2021 | 75 cl | 15% | Apulien
20,20 €
26,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Negroamaro 'F' Magnum San Marzano 2021 (Confezione)
3/3
Gambero Rosso
San Marzano
2021 | 150 cl | 14.5% | Apulien
77,90 €
51,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro del Salento 'Talò' San Marzano 2023
San Marzano
2023 | 75 cl | 13.5% | Apulien
12,40 €
16,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Salice Salentino Cantele 2022
2/3
Gambero Rosso
Alltagswein
Cantele
2022 | 75 cl | 13.5% | Apulien
12,20 €
16,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
'Edda' San Marzano 2023
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
San Marzano
2023 | 75 cl | 14% | Apulien
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Rosé Brut Metodo Classico 'Calce' San Marzano 2020
San Marzano
2020 | 75 cl | 12.5% | Apulien
34,30 €
45,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Susumaniello 'Oltremé' Tenute Rubino 2021
MengenrabattMengenrabatt -5%
3/4
Vitae AIS
3/3
Gambero Rosso
Ungewöhnliche Rebsorten
Tenute Rubino
2021 | 75 cl | 13.5% | Apulien
14,20 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Since 1913' Torrevento 2021
Torrevento
2021 | 75 cl | 14.5% | Apulien
17,40 €
23,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Rosato 'Zinzula' Masseria Altemura 2024
4/5
Bibenda
Alltagswein
Masseria Altemura
2024 | 75 cl | 12% | Apulien
14,20 €
18,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cabernet Sauvignon Tenuta Liliana 2021
Bio und Biodynamisch
Tenuta Liliana
2021 | 75 cl | 14% | Apulien
66,60 €
88,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cabernet Sauvignon Tenuta Liliana 2023
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Tenuta Liliana
2023 | 75 cl | 14% | Apulien
63,00 €
84,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sauvignon Blanc 'Veneri' Tenuta Liliana 2024
3/4
Vitae AIS
Bio und Biodynamisch
Tenuta Liliana
2024 | 75 cl | 12% | Apulien
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Klassische Method Rosé Schauwein Extra Brut 'Sumarè' Tenute Rubino 2021
Ungewöhnliche Rebsorten
Tenute Rubino
2021 | 75 cl | 12% | Apulien
23,30 €
31,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro 'Miraglio' Tenute Rubino 2021
Tenute Rubino
2021 | 75 cl | 14% | Apulien
11,70 €
15,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Rosato 'Saturnino' Tenute Rubino 2024
Tenute Rubino
2024 | 75 cl | 12.5% | Apulien
11,60 €
15,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino 'Salende' Tenute Rubino 2024
Tenute Rubino
2024 | 75 cl | 12% | Apulien
10,80 €
14,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Appassimento Rosso Notte Rossa 2022
Notte Rossa
2022 | 75 cl | 13.5% | Apulien
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trebbiano 'Amforeas' Marco Ludovico 2024
Weine des Winzers
Marco Ludovico
2024 | 75 cl | 13% | Apulien
21,40 €
28,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Salento Bianco 'Chianca' Tatamà 2024
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tatamà
2024 | 75 cl | 12% | Apulien
17,40 €
23,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Riserva 'Cotis' Pietrapura 2021
Pietrapura
2021 | 75 cl | 14% | Apulien
25,60 €
34,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Susumaniello 'Sciù' Castello Monaci 2024
Ungewöhnliche Rebsorten
Castello Monaci
2024 | 75 cl | 13.5% | Apulien
12,50 €
16,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Portulano' Rosa del Golfo 2021
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Rosa del Golfo
2021 | 75 cl | 14% | Apulien
13,80 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Primitivo di Manduria 'Raccontami' Vespa 2022
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Vespa
2022 | 75 cl | 15% | Apulien
29,60 €
39,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.