Zum Hauptinhalt springen

Sardinien

Sardinien

193 Ergebnisse
Werbeaktion
Sardinien
Cannonau 'Mustazzo' Sella & Mosca 2021
3/3
Gambero Rosso
Sella & Mosca
2021 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
22,00 €
29,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Noras' Santadi 2022
90/100
James Suckling
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Santadi
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau Rosato 'Marinu' Berritta Dorgali 2024
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Berritta Dorgali
2024 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau Classico 'Monte Tundu' Berritta Dorgali 2021
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Berritta Dorgali
2021 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
31,30 €
41,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Baillanu' Berritta Dorgali 2022
2/3
Gambero Rosso
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Berritta Dorgali
2022 | 75 cl | 15.5% | Sardinien
26,80 €
35,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Tziu Martine' Berritta Dorgali 2024
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Berritta Dorgali
2024 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Billia' Cherchi 2024
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Cherchi Giovanni
2024 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
9,90 €
13,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Torbato di Alghero 'Centogemme' Parpinello 2024
3/4
Vitae AIS
Ungewöhnliche Rebsorten
Parpinello
2024 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau Riserva 'Franzisca' Montisci 2022
Weine des Winzers
Montisci Giovanni
2022 | 75 cl | 15.5% | Sardinien
102,40 €
136,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau di Sardegna 'Bobotti' Cantina Sannas 2022
Weine des Winzers
Cantina Sannas
2022 | 75 cl | 16% | Sardinien
41,00 €
54,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau Le Anfore di Elena Casadei 2024
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Olianas - Le Anfore
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
23,80 €
31,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Assajé Capichera 2022
4/4
Vitae AIS
91/100
Veronelli
Capichera
2022 | 75 cl | 15% | Sardinien
39,50 €
52,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis Riserva 'Rocca Rubia' Santadi 2022
91/100
James Suckling
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Santadi
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
20,20 €
26,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura Superiore 'Katala' Tondini 2024
3/4
Vitae AIS
Tondini
2024 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
25,10 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura Vendemmia Tardiva 'Kari di Pètra' Sa Raja 2022
2/3
Gambero Rosso
91/100
Veronelli
Exclusive Hersteller
Sa Raja
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
33,30 €
44,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Turriga Argiolas 2021
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
97/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Argiolas
2021 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
100,50 €
134,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Korem Argiolas 2022
2/3
Gambero Rosso
94/100
James Suckling
3/4
Vitae AIS
Argiolas
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
31,00 €
41,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Moro' Mesa 2023
Mesa
2023 | 75 cl | 14% | Sardinien
18,70 €
24,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau di Sardegna Riserva 'Aisittà' Sa Raja 2021
94/100
James Suckling
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Sa Raja
2021 | 75 cl | 14% | Sardinien
22,20 €
29,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Dettori Rosso 2020
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Dettori
2020 | 75 cl | 17% | Sardinien
52,80 €
70,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau di Sardegna Rosato 'Tziu Simone' Francesco Cadinu 2024
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Weine des Winzers
Francesco Cadinu
2024 | 75 cl | 12% | Sardinien
24,10 €
32,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Samas' Agripunica 2024
4/5
Bibenda
92/100
James Suckling
Agripunica
2024 | 75 cl | 13% | Sardinien
16,70 €
22,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Panzale Berritta Dorgali 2024
Exclusive Hersteller
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Berritta Dorgali
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
24,80 €
33,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Murru' Garagisti di Sorgono 2022
3/4
Vitae AIS
Ungewöhnliche Rebsorten
I Garagisti di Sorgono
2022 | 75 cl | 13% | Sardinien
25,50 €
34,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.