Zum Hauptinhalt springen

Sardinien

Sardinien

193 Ergebnisse
Werbeaktion
Sardinien
Angialis Argiolas 2019 - 50cl
4/4
Vitae AIS
96/100
James Suckling
Argiolas
2019 | 50 cl | 14.5% | Sardinien
40,00 €
80,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura Superiore 'Rena Bianca' Li Duni - Badesi 2024
2/3
Gambero Rosso
Li Duni - Badesi
2024 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura Amabile 'Nozzinnà' Li Duni - Badesi 2024
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Li Duni - Badesi
2024 | 75 cl | 16% | Sardinien
24,60 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino 'Ruinas' Depperu 2024
Perfekte Geschenkidee
Depperu
2024 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
26,50 €
35,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Luris' Depperu 2024
Depperu
2024 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
22,00 €
29,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bovale 'Parisi' Garagisti di Sorgono 2022
3/4
Vitae AIS
I Garagisti di Sorgono
2022 | 75 cl | 15.5% | Sardinien
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis 'Buio' Mesa 2024 (Verpackung)
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
90/100
Veronelli
Mesa
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau Antonella Corda 2023
93/100
James Suckling
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Bio und Biodynamisch
Corda Antonella
2023 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Monica di Sardegna Superiore 'Iselis' Argiolas 2022
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Argiolas
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Montessu' Agripunica 2023
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
92/100
James Suckling
Agripunica
2023 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
18,90 €
25,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vernaccia di Oristano 'Antico Gregori 1979 ' Contini - 37.5cl
3/3
Gambero Rosso
Ungewöhnliche Rebsorten
Contini
37.5 cl | 18.5% | Sardinien
101,50 €
270,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Serra Lori' Argiolas 2025
Argiolas
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
11,00 €
14,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Ghirada Gurguruò' VikeVike 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
VikeVike
2023 | 75 cl | 13% | Sardinien
40,00 €
53,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nieddera' Contini 2025
Contini
2025 | 75 cl | 12% | Sardinien
10,10 €
13,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Olianas 2025
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Weine des Winzers
Olianas - Le Anfore
2025 | 75 cl | 13% | Sardinien
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis 'Grotta Rossa' Santadi 2024
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
90/100
James Suckling
Santadi
2024 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
11,20 €
14,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Cala Silente' Santadi 2025
2/3
Gambero Rosso
89/100
James Suckling
4/5
Bibenda
Santadi
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nuragus 'Pedraia' Santadi 2025
89/100
James Suckling
Ungewöhnliche Rebsorten
Santadi
2025 | 75 cl | 12% | Sardinien
11,00 €
14,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura Superiore 'Cucaione' Piero Mancini 2025
Alltagswein
Mancini Piero
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
11,20 €
14,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Karmis' Contini 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
90/100
Veronelli
Contini
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
13,20 €
17,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Falcale' Piero Mancini 2024
Alltagswein
Mancini Piero
2024 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
11,80 €
15,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'S'Eleme Oro' Cantina del Vermentino 2025
Alltagswein
Cantina del Vermentino
2025 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
11,30 €
15,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Capichera 2024
93/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Capichera
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
41,00 €
54,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau Riserva 'Inu' Contini 2020
Contini
2020 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
16,50 €
22,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.