Zum Hauptinhalt springen

Schaumwein Champenoise - Extra Brut

Schaumwein Champenoise - Extra Brut

116 Ergebnisse
Werbeaktion
Schaumwein Champenoise
Extra Brut
Klassische Methode Schaumwein Extra Brut Federico Mencaroni
Mencaroni Federico
75 cl | 12.5% | Marken
32,30 €
43,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Klassische Methode Schaumwein Rosé Extra Brut Federico Mencaroni
Mencaroni Federico
75 cl | 12.5% | Marken
29,90 €
39,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Rosé 'Perlinetto' Vallepicciola
Vallepicciola
75 cl | 12.5% | Toskana
28,60 €
38,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosage Zero 'Vergomberra' Bruno Verdi 2020
4/5
Bibenda
3/3
Gambero Rosso
Verdi Bruno
2020 | 75 cl | 12% | Lombardei
31,60 €
42,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut Riserva 'Palazzo Lana Extreme' Berlucchi 2014
93/100
Veronelli
94/100
James Suckling
4/4
Vitae AIS
Berlucchi
2014 | 75 cl | 12% | Lombardei
110,70 €
147,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Alta Langa Extra Brut Cascina Chicco 2021
3/4
Vitae AIS
89/100
Veronelli
Cascina Chicco
2021 | 75 cl | 12.5% | Piemont
27,90 €
37,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Alma Assemblage 2' Bellavista (Verpackung)
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Bellavista
75 cl | 12.5% | Lombardei
37,30 €
49,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Klassische Method Schaumwein Extra Brut Belcolle 2021
Belcolle
2021 | 75 cl | 13% | Piemont
15,40 €
20,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Alta Langa Extra Brut Blanc de Blancs 'Propagò' Enrico Serafino 2020
4/5
Bibenda
Serafino Enrico
2020 | 75 cl | 12.5% | Piemont
33,90 €
45,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut Frecciarossa 2022
Bio und Biodynamisch
Frecciarossa
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Rosé Extra Brut Frecciarossa 2022
Bio und Biodynamisch
Frecciarossa
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
21,90 €
29,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Trento Spumante Riserva Extra Brut 'Perlé Nero' Ferrari 2018
4/4
Vitae AIS
3/3
Gambero Rosso
94/100
Veronelli
Ferrari
2018 | 75 cl | 12.5% | Trentino
73,80 €
98,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Alma Assemblage 2' Magnum Bellavista
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Bio und Biodynamisch
Bellavista
150 cl | 12.5% | Lombardei
80,00 €
53,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Franciacorta Extra Brut 'Cuvée Prestige Edizione 48' Ca' del Bosco (Verpackung)
2/3
Gambero Rosso
Ca' del Bosco
75 cl | 12.5% | Lombardei
40,00 €
53,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Extra Brut 'Cuvée Prestige Edizione 48' Magnum Ca' del Bosco (Verpackung)
2/3
Gambero Rosso
Ca' del Bosco
150 cl | 12.5% | Lombardei
81,80 €
54,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Rosé Extra Brut 'Monteceresino' Travaglino 2021
3/4
Vitae AIS
Travaglino
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
29,70 €
39,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Blanc de Noir Elisabetta Abrami 2018
90/100
Veronelli
4/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Elisabetta Abrami
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
39,90 €
53,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico 'Gran Cuvee' Extra Brut Blanc de Noir 2020
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Travaglino
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
28,70 €
38,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cremant de Bourgogne Extra Brut Blanc de Noirs Jaffelin
Maison Jaffelin
75 cl | 12% | Burgund
20,50 €
27,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Extra Brut 'Alma Assemblage 2' Bellavista
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Bellavista
2003 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
40,90 €
54,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Rosé Extra Brut 'Alma Assemblage 2' Bellavista (Verpackung)
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Bellavista
2003 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
42,50 €
56,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Alta Langa Extra Brut 'Cuvée Valentina' Magnum Belcolle 2022 (Varpackung)
Belcolle
2022 | 150 cl | 12.5% | Piemont
56,40 €
37,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut Millesimato Chiara Ziliani 2019
Ziliani Chiara
2019 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Rosé Extra Brut 'Alma Assemblage 2' Magnum (Confezione)
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Bellavista
2003 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
101,50 €
67,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.