Zum Hauptinhalt springen

Apulien

Apulien

230 Ergebnisse
Werbeaktion
Apulien
Salice Salentino 'Maiana' Leone de Castris 2023
90/100
James Suckling
Leone de Castris
2023 | 75 cl | 14% | Apulien
9,40 €
12,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdeca 'Messapia' Leone De Castris 2025
89/100
James Suckling
Alltagswein
Leone de Castris
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro 'F' San Marzano 2022
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
San Marzano
2022 | 75 cl | 14.5% | Apulien
26,10 €
34,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo del Salento '12 e Mezzo' Varvaglione 2024
Varvaglione
2024 | 75 cl | 12.5% | Apulien
10,20 €
13,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Cantele 2025
Cantele
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Susumaniello del Salento Rosato 'Surò' Leone de Castris 2025
Ungewöhnliche Rebsorten
Leone de Castris
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
13,10 €
17,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malvasia Nera 'Talò' San Marzano 2025
3/3
Gambero Rosso
San Marzano
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
12,20 €
16,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primaronda' Torrevento 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Ungewöhnliche Rebsorten
Torrevento
2025 | 75 cl | 12% | Apulien
8,10 €
10,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Bio '12 e Mezzo' Varvaglione 2024
2/3
Gambero Rosso
Bio und Biodynamisch
Varvaglione
2024 | 75 cl | 12.5% | Apulien
10,10 €
13,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fiano 'Il Bianco dei Vespa' Vespa 2025
Vespa
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
11,80 €
15,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Rosa del Golfo 2023
4/5
Bibenda
Rosa del Golfo
2023 | 75 cl | 14% | Apulien
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato del Salento 'Mazzì' Rosa del Golfo 2024
4/5
Bibenda
91/100
Veronelli
4/4
Vitae AIS
Rosa del Golfo
2024 | 75 cl | 13.5% | Apulien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malvasia Nera 'Mora Mora' Paolo Leo 2024
3/4
Vitae AIS
3/3
Gambero Rosso
Leo Paolo
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
11,80 €
15,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Riserva 'Teresa Manara' Cantele 2023
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
4/4
Vitae AIS
Cantele
2023 | 75 cl | 14.5% | Apulien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.