Zum Hauptinhalt springen

Apulien

Apulien

230 Ergebnisse
Werbeaktion
Apulien
Negroamaro 'Masseria Maime' Tormaresca Antinori 2023
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Tormaresca - Antinori
2023 | 75 cl | 14.5% | Apulien
28,50 €
38,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Rosato 'Grecìa' Paolo Leo 2025
Leo Paolo
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
11,70 €
15,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Primitivo Aglianico L'Archetipo 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
L'Archetipo
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Rosato 'Petruscio' Marco Ludovico 2025
Vino Slow
Slow Wine
Weine des Winzers
Marco Ludovico
2025 | 75 cl | 14% | Apulien
14,30 €
19,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Pas Dosé D'Araprì
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
D'Arapri
75 cl | 12.5% | Apulien
25,00 €
33,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Susumaniello 'Susco' San Marzano 2021
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
San Marzano
2021 | 75 cl | 13.5% | Apulien
15,50 €
20,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo del Salento 'Piluna' Castello Monaci 2024
3/3
Gambero Rosso
Castello Monaci
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
9,70 €
12,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Sessantanni' San Marzano 2020
2/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
San Marzano
2020 | 75 cl | 14.5% | Apulien
18,30 €
24,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut D'Araprì
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
D'Arapri
75 cl | 12.5% | Apulien
24,10 €
32,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Rosé Brut D'Araprì
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
90/100
Robert Parker
D'Arapri
75 cl | 13% | Apulien
28,60 €
38,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Litrotto Bianco' L'Archetipo - 100cl
Alltagswein
Weine des Winzers
L'Archetipo
100 cl | 12.5% | Apulien
15,40 €
15,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Litrotto Rosso' L'Archetipo - 100cl
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
L'Archetipo
100 cl | 13% | Apulien
13,20 €
13,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro 'Jo' Gianfranco Fino 2017
Perfekte Geschenkidee
Fino Gianfranco
2017 | 75 cl | 14.5% | Apulien
87,10 €
116,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trentangeli Tormaresca Antinori 2016
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Tormaresca - Antinori
2016 | 75 cl | 14% | Apulien
23,60 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Bascià' Notte Rossa
Notte Rossa
75 cl | 14% | Apulien
12,50 €
16,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Edda' San Marzano 2021
4/5
Bibenda
San Marzano
2021 | 75 cl | 13.5% | Apulien
16,10 €
21,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Fichimori' Tormaresca - Antinori 2022
Tormaresca - Antinori
2022 | 75 cl | 13% | Apulien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
16H
:
30M
:
09S
Primitivo di Manduria Riserva Vecchie Vigne 'Co' De Quarto 2018
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
De Quarto
2018 | 75 cl | 16% | Apulien
33,00 €
44,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
'Bascià' Magnum Notte Rossa
Notte Rossa
150 cl | 14.5% | Apulien
23,00 €
15,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Malvasia Nera 'Talò' San Marzano 2022
San Marzano
2022 | 75 cl | 13.5% | Apulien
12,80 €
17,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro del Salento 'Talò' San Marzano 2022
87/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
San Marzano
2022 | 75 cl | 13.5% | Apulien
13,20 €
17,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Riserva 'Dionysos' De Quarto 2018
MengenrabattMengenrabatt -6%
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
De Quarto
2018 | 75 cl | 14.5% | Apulien
27,50 €
38,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Riserva 'Anniversario 62' San Marzano 2019
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
San Marzano
2019 | 75 cl | 14.5% | Apulien
32,30 €
43,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Box 'Torcicoda-Pietrabianca-Calafuria' Tormaresca - Antinori (3bt)
Tormaresca - Antinori
75 cl | Apulien
71,80 €
95,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.