Zum Hauptinhalt springen

Apulien

Apulien

230 Ergebnisse
Werbeaktion
Apulien
Cacc'e Mitte di Lucera 'Caporale' Paglione 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Paglione
2024 | 75 cl | 14.5% | Apulien
18,50 €
24,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Donato Angiuli 2025
Alltagswein
Angiuli Donato
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
9,50 €
12,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Passo del Cardinale' Paolo Leo 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Leo Paolo
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
10,40 €
13,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro di Lizzano 'Tarantula' De Quarto 2016
4/5
Bibenda
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
De Quarto
2016 | 75 cl | 14% | Apulien
28,20 €
37,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Five Roses' Leone de Castris 2025
4/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Leone de Castris
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
13,10 €
17,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Scaliere' Rosa del Golfo 2024
Alltagswein
Rosa del Golfo
2024 | 75 cl | 12.5% | Apulien
9,20 €
12,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato del Salento Rosa del Golfo 2025
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Rosa del Golfo
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
11,80 €
15,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Riserva Doppio Passo 2021
Doppio Passo
2021 | 75 cl | 14.5% | Apulien
12,40 €
16,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fiano del Salento 'Folium' De Quarto 2022
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
De Quarto
2022 | 75 cl | 12.5% | Apulien
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fiano del Salento 'Folium' De Quarto 2024
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
De Quarto
2024 | 75 cl | 12.5% | Apulien
13,80 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Calafuria' Tormaresca-Antinori 2024
3/4
Vitae AIS
Tormaresca - Antinori
2024 | 75 cl | 12% | Apulien
13,40 €
17,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Calafuria' Tormaresca-Antinori 2025
3/4
Vitae AIS
Tormaresca - Antinori
2025 | 75 cl | 12% | Apulien
12,90 €
17,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Pietrabianca' Tormaresca-Antinori 2025
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Bio und Biodynamisch
Tormaresca - Antinori
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo del Salento 'Orion' Masseria Li Veli 2025
3/4
Vitae AIS
Masseria Li Veli
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
11,07 €
14,76 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Susumaniello del Salento Rosato 'Askos' Masseria Li Veli 2025
3/4
Vitae AIS
Ungewöhnliche Rebsorten
Masseria Li Veli
2025 | 75 cl | 12% | Apulien
17,40 €
23,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino del Salento 'Timo' San Marzano 2025
2/3
Gambero Rosso
Alltagswein
San Marzano
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
10,20 €
13,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Rosato Doppio Passo 2024
Doppio Passo
2024 | 75 cl | 12% | Apulien
10,20 €
13,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Susumaniello Rosè 'Santa Gemma' Produttori di Manduria 2025
Ungewöhnliche Rebsorten
Produttori di Manduria
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
10,80 €
14,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Villa Santera' Leone de Castris 2023
3/4
Vitae AIS
90/100
James Suckling
2/3
Gambero Rosso
Leone de Castris
2023 | 75 cl | 15% | Apulien
14,60 €
19,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Susumaniello del Salento 'Askos' Masseria Li Veli 2024
3/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Masseria Li Veli
2024 | 75 cl | 13% | Apulien
18,50 €
24,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Papale Oro' Varvaglione 2021
89/100
James Suckling
Varvaglione
2021 | 75 cl | 14.5% | Apulien
29,20 €
38,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Es' Gianfranco Fino 2023
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Fino Gianfranco
2023 | 75 cl | 15.5% | Apulien
48,80 €
65,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro 'Abatemasi' Produttori di Manduria 2023
3/4
Vitae AIS
Produttori di Manduria
2023 | 75 cl | 15% | Apulien
20,20 €
26,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Pezzapiana' Torrevento 2025
Torrevento
2025 | 75 cl | 12% | Apulien
8,70 €
11,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.