Zum Hauptinhalt springen

Sardinien

Sardinien

193 Ergebnisse
Werbeaktion
Sardinien
Torbato Spumante Brut 'Miràll' Sella & Mosca
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Alltagswein
Ungewöhnliche Rebsorten
Sella & Mosca
75 cl | 12% | Sardinien
9,30 €
12,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
11D
:
05H
:
56M
:
04S
Cannonau Riserva 'Carnevale' Sedilesu 2021
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Sedilesu
2021 | 75 cl | 15% | Sardinien
24,40 €
32,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Karagnanj' Tondini 2025
MengenrabattMengenrabatt -8%
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Tondini
2025 | 75 cl | 14% | Sardinien
19,40 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Mamuthone' Sedilesu 2022
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Vino Slow
Slow Wine
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Sedilesu
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
21,00 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Torbato 'Catore' Sella & Mosca 2023
3/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Ungewöhnliche Rebsorten
Sella & Mosca
2023 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
'Maluentu' Contini 2022
Contini
2022 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
11D
:
05H
:
56M
:
04S
Torbato Spumante Rosé Brut 'Miràll' Sella & Mosca
Ungewöhnliche Rebsorten
Sella & Mosca
75 cl | 12% | Sardinien
9,40 €
12,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis 'Buio' Mesa 2023
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
89/100
Veronelli
Mesa
2023 | 75 cl | 14% | Sardinien
14,30 €
19,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis 'Buio' Mesa 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
90/100
Veronelli
Mesa
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
13,80 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Brut Metodo Classico 'Oscarì' Sella & Mosca
88/100
Veronelli
Ungewöhnliche Rebsorten
Sella & Mosca
75 cl | 12.5% | Sardinien
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino 'Pariglia' Contini 2025
2/3
Gambero Rosso
Contini
2025 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
11,10 €
14,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Vermentino di Sardegna 'Lintori' Capichera 2025
3/4
Vitae AIS
Capichera
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau di Sardegna 'Perdas Longas' Francesco Cadinu 2022
Weine des Winzers
Francesco Cadinu
2022 | 75 cl | 15% | Sardinien
25,50 €
34,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau Riserva 'Senes' Argiolas 2022
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
93/100
Veronelli
Argiolas
2022 | 75 cl | 15.5% | Sardinien
25,60 €
34,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Un Anno Dopo' Quartomoro 2024
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Quartomoro
2024 | 75 cl | 13% | Sardinien
13,80 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Vermentino di Sardegna 'Opale' Mesa 2020
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
91/100
Veronelli
Mesa
2020 | 75 cl | 14% | Sardinien
25,10 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Sartiu' Sedilesu 2022
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Sedilesu
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
13,10 €
17,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura Superiore 'Monteoro' Sella & Mosca 2025
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Sella & Mosca
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
14,30 €
19,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura Superiore 'Monteoro' Sella & Mosca 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Sella & Mosca
2024 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bag in Box Vermentino Sfusobuono - 3 Liter
Exclusive Hersteller
Neuheit
Weine des Winzers
Sfusobuono
300 cl | 12% | Sardinien
24,80 €
8,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Carignano del Sulcis Riserva 'Buio Buio' Mesa 2021
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Mesa
2021 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
26,60 €
35,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Opale' Mesa 2024
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Mesa
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis Riserva 'Buio Buio' Mesa 2022
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
93/100
Veronelli
Mesa
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
25,60 €
34,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis Riserva 'Is Arenas' Sardus Pater 2022
3/4
Vitae AIS
Sardus Pater
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
23,60 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.