Zum Hauptinhalt springen

Sardinien

Sardinien

193 Ergebnisse
Werbeaktion
Sardinien
Vermentino di Sardegna 'Merì' Argiolas 2025
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
92/100
James Suckling
Argiolas
2025 | 75 cl | 13% | Sardinien
14,50 €
19,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Nuragus 'S'Elegas' Argiolas 2025
92/100
James Suckling
Ungewöhnliche Rebsorten
Argiolas
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
10,20 €
13,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Migiu' Le Anfore di Elena Casadei 2023
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
Olianas - Le Anfore
2023 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
28,60 €
38,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Costera' Argiolas 2023
Argiolas
2023 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
13,40 €
17,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Piero Mancini 2025
Alltagswein
Mancini Piero
2025 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
9,60 €
12,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Capichera Vendemmia Tardiva Capichera 2024
4/4
Vitae AIS
Capichera
2024 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
66,60 €
88,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Lianti' Capichera 2024
3/4
Vitae AIS
Capichera
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
16,10 €
21,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura Vendemmia Tardiva 'Montidimola' Vigne Surrau 2023
92/100
Veronelli
Vigne Surrau
2023 | 75 cl | 14% | Sardinien
33,80 €
45,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bianco 'Li Sureddi' Antichi Vigneti Manca 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Antichi Vigneti Manca
2023 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
35,40 €
47,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosso 'Li Sureddi' Antichi Vigneti Manca 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Antichi Vigneti Manca
2023 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
35,40 €
47,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Cannonau Olianas 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Weine des Winzers
Olianas - Le Anfore
2024 | 75 cl | 13% | Sardinien
15,90 €
21,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Cannonau 'Ghirada Fittiloghe' VikeVike 2022
3/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
VikeVike
2022 | 75 cl | 13% | Sardinien
25,60 €
34,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Bovale 'BVL - Memorie di Vite' Quartomoro 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Quartomoro
2024 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
20,60 €
27,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Veor' Quartomoro 2025
Quartomoro
2025 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
13,20 €
17,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
'També' Rosato Capichera 2025
Capichera
2025 | 75 cl | 13% | Sardinien
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Ala Blanca' Parpinello 2025
Parpinello
2025 | 75 cl | 13% | Sardinien
11,20 €
14,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Monica 'Oltreluna' Pala 2023
Vino Quotidiano
Slow Wine
2/3
Gambero Rosso
Alltagswein
Ungewöhnliche Rebsorten
Pala
2023 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Isola dei Nuraghi 'Perdularju' Piede Franco 2023
89/100
Veronelli
Weine des Winzers
Piede Franco
2023 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
22,00 €
29,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Vernaccia di Oristano Riserva Contini 1998 - 37.5cl
4/4
Vitae AIS
Ungewöhnliche Rebsorten
Contini
1998 | Sardinien
46,10 €
Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Carignano del Sulcis Riserva 'Is Arenas' Magnum Sardus Pater 2022
Sardus Pater
2022 | 150 cl | 14.5% | Sardinien
36,80 €
24,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis 'Is Solus' Sardus Pater 2025
Sardus Pater
2025 | 75 cl | 14% | Sardinien
10,80 €
14,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Sardegna 'Giunco Piccolo' Mesa 2021 - 37.5cl
Mesa
2021 | 37.5 cl | 13.5% | Sardinien
8,10 €
21,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Torbato 'Terre Bianche Cuvée 161' Sella & Mosca 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Sella & Mosca
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
14,40 €
19,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
11D
:
05H
:
56M
:
49S
Vermentino di Sardegna 'Cala Reale' Sella & Mosca 2025
2/3
Gambero Rosso
91/100
Veronelli
Sella & Mosca
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
10,00 €
13,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.