2_params_exclude
2_params_exclude
Sizilien - Zibibbo
Sizilien - Zibibbo
18 Ergebnisse
Werbeaktion
Pellegrino
2025 | 75 cl | 13% | Sizilien
Zibibbo 100%
12,20 €
17,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rallo
2025 | 75 cl | 12% | Sizilien
Zibibbo 100%
12,70 €
16,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Donnafugata
2024 | 75 cl | 13% | Sizilien
Zibibbo 100%
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Donnafugata
2025 | 75 cl | 13% | Sizilien
Zibibbo 100%
16,20 €
21,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pellegrino
2024 | 75 cl | 13% | Sizilien
Zibibbo 100%
19,90 €
26,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Abbazia San Giorgio
2023 | 75 cl | 12.5% | Sizilien
Zibibbo 100%
23,70 €
31,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Donnafugata
2022 | 37.5 cl | 11.5% | Sizilien
Zibibbo 100%
13,00 €
34,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Possente
2023 | 75 cl | 12% | Sizilien
Moscato 100%
19,60 €
26,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Abbazia San Giorgio
2021 | 75 cl | 12.5% | Sizilien
Zibibbo 100%
34,70 €
46,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Abbazia San Giorgio
2022 | 75 cl | 12.5% | Sizilien
Zibibbo 100%
43,00 €
57,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Firriato
2025 | 75 cl | 12.5% | Sizilien
Zibibbo 100%
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cantine Barbera
75 cl | 12% | Sizilien
Cépages blancs
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Barraco
2024 | 75 cl | 12% | Sizilien
Zibibbo 100%
23,60 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
De Bartoli
2023 | 75 cl | 11% | Sizilien
Zibibbo 100%
34,70 €
46,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bini Giotto
2023 | 75 cl | 12.5% | Sizilien
Zibibbo 100%
111,20 €
148,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cos
2024 | 75 cl | 12% | Sizilien
Zibibbo 100%
28,60 €
38,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
De Bartoli
2025 | 75 cl | 11.5% | Sizilien
Zibibbo 100%
33,60 €
44,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
infinite-loading-trigger



















