Zum Hauptinhalt springen

Sizilien - Zibibbo

Sizilien - Zibibbo

18 Ergebnisse
Werbeaktion
Sizilien
Zibibbo
Gibelé' Pellegrino 2025
MengenrabattMengenrabatt -5%
Alltagswein
Pellegrino
2025 | 75 cl | 13% | Sizilien
12,20 €
17,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo Secco 'Al Qasar' Rallo 2025
2/3
Gambero Rosso
94/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Rallo
2025 | 75 cl | 12% | Sizilien
12,70 €
16,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo Secco 'Lighea' Donnafugata 2024
88/100
Robert Parker
92/100
James Suckling
Donnafugata
2024 | 75 cl | 13% | Sizilien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo Secco 'Lighea' Donnafugata 2025
92/100
James Suckling
2/3
Gambero Rosso
Donnafugata
2025 | 75 cl | 13% | Sizilien
16,20 €
21,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pantelleria Bianco 'Isesi' Pellegrino 2024
3/4
Vitae AIS
Pellegrino
2024 | 75 cl | 13% | Sizilien
19,90 €
26,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo Secco 'Orange' Abbazia San Giorgio 2023
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Abbazia San Giorgio
2023 | 75 cl | 12.5% | Sizilien
23,70 €
31,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Moscato di Pantelleria 'Kabir' Donnafugata 2022 - 37.5cl
90/100
Veronelli
91/100
James Suckling
4/5
Bibenda
Donnafugata
2022 | 37.5 cl | 11.5% | Sizilien
13,00 €
34,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo 'Abir' Possente 2023
2/3
Gambero Rosso
Bio und Biodynamisch
Possente
2023 | 75 cl | 12% | Sizilien
19,60 €
26,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo 'Joe Pesk' Abbazia San Giorgio 2021
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Abbazia San Giorgio
2021 | 75 cl | 12.5% | Sizilien
34,70 €
46,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo 'Isola del Vento' Abbazia San Giorgio 2022
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Abbazia San Giorgio
2022 | 75 cl | 12.5% | Sizilien
43,00 €
57,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo Secco 'Jasmin' Firriato 2025
Firriato
2025 | 75 cl | 12.5% | Sizilien
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Ammàno' Cantine Barbera
3/4
Vitae AIS
Vino Slow
Slow Wine
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Cantine Barbera
75 cl | 12% | Sizilien
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Anforaje 2022
Weine des Winzers
Anforaje
2022 | 75 cl | 13.5% | Sizilien
49,50 €
66,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo Secco Barraco 2024
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Barraco
2024 | 75 cl | 12% | Sizilien
23,60 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo Secco 'Integer' Marco De Bartoli 2023
Weine des Winzers
De Bartoli
2023 | 75 cl | 11% | Sizilien
34,70 €
46,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo Secco in Anfora 'Serragghia' Giotto Bini 2023
Weine des Winzers
Bini Giotto
2023 | 75 cl | 12.5% | Sizilien
111,20 €
148,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Zibibbo Secco in Pithos Cos 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Cos
2024 | 75 cl | 12% | Sizilien
28,60 €
38,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pietranera Marco De Bartoli 2025
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Weine des Winzers
De Bartoli
2025 | 75 cl | 11.5% | Sizilien
33,60 €
44,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.