Zum Hauptinhalt springen

Apulien

Apulien

230 Ergebnisse
Werbeaktion
Apulien
Primitivo di Manduria Masseria Triana 2023
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Masseria Triana
2023 | 75 cl | 14% | Apulien
9,50 €
14,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Masseria Triana 2024
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Masseria Triana
2024 | 75 cl | 13.5% | Apulien
8,20 €
12,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Rosato Masseria Triana 2025
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Masseria Triana
2025 | 75 cl | 12% | Apulien
8,30 €
12,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Maccone' Donato Angiuli 2025
Favoriten von Callmewine
Angiuli Donato
2025 | 75 cl | 15.5% | Apulien
16,60 €
22,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Spumante Metodo Classico Brut Gran Cuvée 'XXI Secolo' D'Araprì 2018
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
D'Arapri
2018 | 75 cl | 12.5% | Apulien
44,10 €
58,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Fiano del Salento Notte Rossa 2025
Alltagswein
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
8,10 €
10,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Notte Rossa 2025
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
8,70 €
11,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Dolce Naturale 'Madrigale' Produttori di Manduria 2023
MengenrabattMengenrabatt -5%
3/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Top Wine
Slow Wine
Produttori di Manduria
2023 | 75 cl | 15% | Apulien
15,10 €
21,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Notte Rossa 2024
Notte Rossa
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
7,60 €
10,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdeca Notte Rossa 2025
MengenrabattMengenrabatt -5%
Alltagswein
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 12% | Apulien
7,70 €
10,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Rosato 'Aka' Produttori di Manduria 2025
2/3
Gambero Rosso
Alltagswein
Produttori di Manduria
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
9,70 €
12,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Palombara' Tenute Rubino 2022
Tenute Rubino
2022 | 75 cl | 14.5% | Apulien
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Lirica' Produttori di Manduria 2023
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Produttori di Manduria
2023 | 75 cl | 14.5% | Apulien
10,40 €
13,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo del Salento Rosato Notte Rossa 2025
Alltagswein
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
8,70 €
11,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Notte Rossa 2025
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
8,60 €
11,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Primitivo 'Es' Gianfranco Fino 2020
3/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
97/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Fino Gianfranco
2020 | 75 cl | 16% | Apulien
73,80 €
98,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Teresa Manara' Cantele 2024
4/5
Bibenda
Cantele
2024 | 75 cl | 13.5% | Apulien
15,70 €
20,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Es' Gianfranco Fino 2021
3/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
96/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Fino Gianfranco
2021 | 75 cl | 16% | Apulien
71,80 €
95,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Rosé 'Kreos' Castello Monaci 2025
2/3
Gambero Rosso
Castello Monaci
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
11,50 €
15,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fiano 'Zin' Produttori di Manduria 2025
3/4
Vitae AIS
Alltagswein
Produttori di Manduria
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
9,80 €
13,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Rosato 'Maccone' Donato Angiuli 2025
3/4
Vitae AIS
Angiuli Donato
2025 | 75 cl | 14.5% | Apulien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malvasia Nera del Salento 'Askos' Masseria Li Veli 2023
4/5
Bibenda
Masseria Li Veli
2023 | 75 cl | 14.5% | Apulien
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Notte Rossa 2025
Alltagswein
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
9,20 €
12,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Maccone Rosso 17°' Donato Angiuli
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Angiuli Donato
75 cl | 17% | Apulien
24,70 €
32,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.