Zum Hauptinhalt springen

Castilla y Leòn

Castilla y Leòn

19 Ergebnisse
Werbeaktion
Castilla y Leòn
Nur noch 2 übrig!
'Blanco' Dominio del Pidio 2017
92/100
Robert Parker
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Dominio del Pidio
2017 | 75 cl | 12.5% | Castilla y Leòn
66,60 €
88,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'La Bovila' Bodega Teo Legido 2019
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Bodega Teo Legido
2019 | 75 cl | 13.5% | Castilla y Leòn
39,80 €
53,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
11D
:
03H
:
17M
:
11S
'Pico Lunar' Anfora Malaparte
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Malaparte
75 cl | 14% | Castilla y Leòn
14,50 €
19,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
'Ox' Blanco Malaparte - 50cl
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Malaparte
50 cl | 14% | Castilla y Leòn
20,70 €
41,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro 'Rosado Ecologico' Bodegas Piedra 2023
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Bodegas Piedra
2023 | 75 cl | 14.5% | Castilla y Leòn
14,50 €
19,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro 'Joven Ecologico' Bodegas Piedra 2023
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Bodegas Piedra
2023 | 75 cl | 15% | Castilla y Leòn
11,40 €
15,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
'Ox' Blanco Malaparte
Weine des Winzers
Malaparte
75 cl | 14% | Castilla y Leòn
28,50 €
38,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro 'Roble Ecologico' Bodegas Piedra 2023
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
Bodegas Piedra
2023 | 75 cl | 14.5% | Castilla y Leòn
14,40 €
19,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro 'Natural Ecologico' Bodegas Piedra 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Bodegas Piedra
2023 | 75 cl | 15% | Castilla y Leòn
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Numanthia 2020
Bodega Numanthia
2020 | 75 cl | 15% | Castilla y Leòn
62,00 €
82,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'The New Wave Girl' Malaparte
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Malaparte
75 cl | 12.5% | Castilla y Leòn
18,10 €
24,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pet Nat Malaparte
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Malaparte
75 cl | 13% | Castilla y Leòn
20,80 €
27,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdejo 'El Carrascal' Esmeralda Garcia 2020
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Esmeralda Garcia
2020 | 75 cl | 13.5% | Castilla y Leòn
37,90 €
50,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tempranillo 7° 'Autor' Lar de Maia 2020
Lar de Maia
2020 | 75 cl | 14.5% | Castilla y Leòn
33,90 €
45,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro Rosso 'Roble Ecologico 5' MonteToro 2022
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
MonteToro
2022 | 75 cl | 14.5% | Castilla y Leòn
11,90 €
15,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro Malvasia 'Blanco Ecologico 14' MonteToro 2023
Exclusive Hersteller
MonteToro
2023 | 75 cl | 13.5% | Castilla y Leòn
10,20 €
13,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro Rosso 'Joven Ecologico 3' MonteToro 2023
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
MonteToro
2023 | 75 cl | 14.5% | Castilla y Leòn
11,40 €
15,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ribera del Duero 'Flor Pingus' Dominio de Pingus 2022
96/100
James Suckling
95/100
Robert Parker
Seltene Wein
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Dominio de Pingus
2022 | 75 cl | 14% | Castilla y Leòn
133,30 €
177,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Weißwein 'Las Lomas' Blanco Malaparte 2023
Weine des Winzers
Malaparte
2023 | 75 cl | 13% | Castilla y Leòn
13,90 €
18,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.