2_params_exclude
2_params_exclude
Italien - Trebbiano Toscano
Italien - Trebbiano Toscano
14 Ergebnisse
Tanganelli Carlo
2024 | 75 cl | 12.5% | Toskana
Trebbiano 100%
20,70 €
27,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Marco Ludovico
2024 | 75 cl | 13% | Apulien
Trebbiano Toscano 100%
21,40 €
28,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Le Verzure
2024 | 75 cl | 11.5% | Toskana
Trebbiano 100%
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
San Donatino
2024 | 75 cl | 12% | Toskana
Trebbiano 100%
27,20 €
36,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Podere Ortica
2024 | 75 cl | 11% | Toskana
Biancame 100% (Biotyp von Trebbiano Toscano)
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Le Verzure
2025 | 75 cl | 11.5% | Toskana
Trebbiano 100%
17,40 €
23,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fattoria di Sammontana
2024 | 75 cl | 12.5% | Toskana
100% Trebbiano toscano
20,20 €
26,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Guccione
75 cl | 14% | Sizilien
Cépages blancs
25,10 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sagona
2022 | 75 cl | 12.5% | Toskana
Trebbiano Toscano 90%, Malvasia Bianca Lunga 10%
33,60 €
44,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Marchionni Paolo
2022 | 75 cl | 13% | Toskana
Trebbiano 100%
25,70 €
34,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Marco Merli
2022 | 75 cl | 12% | Umbrien
29,70 €
39,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sagona
2023 | 75 cl | 12.5% | Toskana
Trebbiano 100%
34,30 €
45,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tomassetti
2023 | 75 cl | 11.5% | Marken
Trebbiano 100%
13,20 €
17,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Petrolo
2022 | 75 cl | 12% | Toskana
Trebbiano Toscano 100%
60,50 €
80,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
infinite-loading-trigger















