Zum Hauptinhalt springen

Italien - Trebbiano Toscano

Italien - Trebbiano Toscano

14 Ergebnisse
Italien
Trebbiano Toscano
'Anatrino' Tanganelli 2024
Weine des Winzers
Tanganelli Carlo
2024 | 75 cl | 12.5% | Toskana
20,70 €
27,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trebbiano 'Amforeas' Marco Ludovico 2024
Weine des Winzers
Marco Ludovico
2024 | 75 cl | 13% | Apulien
21,40 €
28,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
'Naturalmente Bianco' Le Verzure 2024
Weine des Winzers
Le Verzure
2024 | 75 cl | 11.5% | Toskana
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Trebbiano 'Virgo' San Donatino 2024
Weine des Winzers
San Donatino
2024 | 75 cl | 12% | Toskana
27,20 €
36,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Ade' Podere Ortica 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Podere Ortica
2024 | 75 cl | 11% | Toskana
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Naturalmente Bianco' Le Verzure 2025
Weine des Winzers
Le Verzure
2025 | 75 cl | 11.5% | Toskana
17,40 €
23,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bianco 'Primo Fuoco' Fattoria di Sammontana 2024
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Fattoria di Sammontana
2024 | 75 cl | 12.5% | Toskana
20,20 €
26,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'T14' Guccione
Weine des Winzers
Guccione
75 cl | 14% | Sizilien
25,10 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'FonFon' Sagona 2022
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Sagona
2022 | 75 cl | 12.5% | Toskana
33,60 €
44,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
L'Erta' Bianco Paolo Marchionni 2022
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Marchionni Paolo
2022 | 75 cl | 13% | Toskana
25,70 €
34,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tristo Bianco Cantina Marco Merli 2022
Weine des Winzers
Marco Merli
2022 | 75 cl | 12% | Umbrien
29,70 €
39,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sagona Weiß 2022
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Sagona
2023 | 75 cl | 12.5% | Toskana
34,30 €
45,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Mietitore' Tomassetti 2023
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Tomassetti
2023 | 75 cl | 11.5% | Marken
13,20 €
17,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Boggina B' Petrolo 2022
98/100
James Suckling
4/4
Vitae AIS
95/100
Robert Parker
Bio und Biodynamisch
Petrolo
2022 | 75 cl | 12% | Toskana
60,50 €
80,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.