Zum Hauptinhalt springen

Sardinien

Sardinien

193 Ergebnisse
Werbeaktion
Sardinien
Nur noch 3 übrig!
Carignano 'CRG' Quartomoro 2022
Weine des Winzers
Quartomoro
2022 | 75 cl | 14% | Sardinien
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau Riserva Olianas 2022
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
5/5
Bibenda
Weine des Winzers
Olianas - Le Anfore
2022 | 75 cl | 14% | Sardinien
27,90 €
37,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Ghirada Sa Lahana' Vinzas Artas 2019
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Vinzas Artas
2019 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
33,80 €
45,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Cannonau 'Nigheddu' Vinzas Artas 2020
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Vinzas Artas
2020 | 75 cl | 14% | Sardinien
29,20 €
38,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Granatza Bianca Vinzas Artas 2024
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
Vinzas Artas
2024 | 75 cl | 13% | Sardinien
27,70 €
36,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis Superiore 'Arruga' Sardus Pater 2021
3/4
Vitae AIS
94/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Sardus Pater
2021 | 75 cl | 15% | Sardinien
29,30 €
39,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bianco 'Mattio' Francesco Cadinu 2024
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
Francesco Cadinu
2024 | 75 cl | 13% | Sardinien
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau Riserva 'Ballu Tundu' Sedilesu 2021
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
5/5
Bibenda
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Sedilesu
2021 | 75 cl | 15% | Sardinien
31,80 €
42,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Carignano del Sulcis Riserva 'Bellesa' Piede Franco 2022
91/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Weine des Winzers
Piede Franco
2022 | 75 cl | 14% | Sardinien
28,00 €
37,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Cannonau 'Anghelu Ruju' Sella & Mosca 2009
94/100
Robert Parker
4/5
Bibenda
Sella & Mosca
2009 | 75 cl | 18.5% | Sardinien
45,10 €
60,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Marchese di Villamarina' Sella & Mosca 2021
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
92/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Sella & Mosca
2021 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
39,00 €
52,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Vernaccia di Oristano Contini 2021
3/4
Vitae AIS
90/100
Veronelli
Ungewöhnliche Rebsorten
Contini
2021 | 75 cl | 15% | Sardinien
17,80 €
23,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Monica 'Perdera' Argiolas 2024
Ungewöhnliche Rebsorten
Argiolas
2024 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
11,80 €
15,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Syrah 'Istranzu' Berritta Dorgali 2021
4/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Berritta Dorgali
2021 | 75 cl | 15.5% | Sardinien
39,30 €
52,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Barrua Agripunica 2021
4/4
Vitae AIS
5/5
Bibenda
93/100
James Suckling
Agripunica
2021 | 75 cl | 15% | Sardinien
39,50 €
52,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Rosa Grande' Mesa 2025
Mesa
2025 | 75 cl | 13% | Sardinien
16,30 €
21,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau 'Tonaghe' Contini 2024
Alltagswein
Contini
2024 | 75 cl | 13% | Sardinien
10,80 €
14,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino 'Tyrsos' Contini 2025
Alltagswein
Contini
2025 | 75 cl | 12% | Sardinien
11,20 €
14,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Tanca Farrà' Sella & Mosca 2022
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
91/100
Veronelli
Sella & Mosca
2022 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
20,00 €
26,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino di Gallura 'Branu' Vigne Surrau 2025
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Vigne Surrau
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
16,50 €
22,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Granazza VikeVike 2024
2/3
Gambero Rosso
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
VikeVike
2024 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau di Sardegna 'Ghirada Loreto' Francesco Cadinu 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Francesco Cadinu
2024 | 75 cl | 15% | Sardinien
60,50 €
80,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau di Sardegna 'Ghirada Fittiloghe' Francesco Cadinu 2024
Weine des Winzers
Francesco Cadinu
2024 | 75 cl | 15% | Sardinien
60,50 €
80,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cannonau di Sardegna 'Ghirada Elisi' Francesco Cadinu 2024
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Francesco Cadinu
2024 | 75 cl | 15% | Sardinien
44,10 €
58,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.