Zum Hauptinhalt springen

Languedoc Roussillon

Languedoc Roussillon

66 Ergebnisse
Werbeaktion
Languedoc Roussillon
Syrah 'Triby' Peter Sichel 2023
Weine des Winzers
Peter Sichel
2023 | 75 cl | 12.5% | Languedoc Roussillon
47,20 €
62,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bianco 'Lo Camin de Lumet' Domaine La Coume-Lumet 2024
Weine des Winzers
Domaine La Coume-Lumet
2024 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
20,00 €
26,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rouge Domaine de l'Horizon 2019
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'Horizon
2019 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
46,10 €
61,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosé Domaine de l'Horizon 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'Horizon
2022 | 75 cl | 13.5% | Languedoc Roussillon
45,90 €
61,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cotes Catalanes Rosè 'Mar i Muntanya' Domaine de l'Horizon 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'Horizon
2023 | 75 cl | 13.5% | Languedoc Roussillon
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cotes Catalanes Blanc 'Esprit' Domaine De l'Horizon 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'Horizon
2023 | 75 cl | 13.5% | Languedoc Roussillon
32,80 €
43,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Blanc Domaine de l'Horizon 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'Horizon
2023 | 75 cl | 13.5% | Languedoc Roussillon
63,60 €
84,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cotes Catalanes Blanc 'Mar i Muntanya' Domaine de l'Horizon 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'Horizon
2024 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Blanc 'Coeur de l'Esprit' Domaine de l'Horizon 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'Horizon
2024 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
33,30 €
44,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Cuvée Laïs' Rouge Olivier Pithon 2021
Neuheit
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Olivier Pithon
2021 | 75 cl | 13.5% | Languedoc Roussillon
35,90 €
47,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Mon p'tit Pithon' Blanc Olivier Pithon 2024
Neuheit
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Olivier Pithon
2024 | 75 cl | 12.5% | Languedoc Roussillon
19,50 €
26,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Cuvée Laïs' Blanc Olivier Pithon 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Olivier Pithon
2024 | 75 cl | 12.5% | Languedoc Roussillon
36,90 €
49,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Mon p'tit Pithon' Rouge Olivier Pithon 2025
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Olivier Pithon
2025 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
21,00 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
12D
:
04H
:
11M
:
03S
Schaumwein 'Côté Mas Frisante' Jean-Claude Mas
Jean-Claude Mas
75 cl | 12% | Languedoc Roussillon
13,50 €
18,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Alice' La Cave Aux Fioles 2021
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
La Cave Aux Fioles
2021 | 75 cl | 13.5% | Languedoc Roussillon
21,90 €
29,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Georges' La Cave Aux Fioles 2021
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
La Cave Aux Fioles
2021 | 75 cl | 14% | Languedoc Roussillon
32,60 €
43,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rouge 'Les Cliquets' Opi D'Aqui 2020
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Opi D'Aquì
2020 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
20,60 €
27,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rouge 'L'Abricotier' Opi D'Aqui 2020
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Opi D'Aquì
2020 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
20,60 €
27,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rouge 'Les Canons' Opi D'Aqui 2019
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Opi D'Aquì
2019 | 75 cl | 12% | Languedoc Roussillon
21,20 €
28,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rouge 'Massale' Opi D'Aqui 2020
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Opi D'Aquì
2020 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
28,90 €
38,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Blanquette de Limoux Nature Tradition Nicolas Therez
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Nicolas Therez
75 cl | 12.5% | Languedoc Roussillon
24,10 €
32,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cremant de Limoux Nature 'Tresor' Nicolas Therez
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Nicolas Therez
75 cl | 12.5% | Languedoc Roussillon
25,70 €
34,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cremant de Limoux Rosé Nature 'Tendance' Nicolas Therez
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Nicolas Therez
75 cl | 12.5% | Languedoc Roussillon
27,60 €
36,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Blanquette de Limoux Brut D'A
Domaine Astruc - d'A
75 cl | 12% | Languedoc Roussillon
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.