Zum Hauptinhalt springen

Toskana

Toskana

877 Ergebnisse
Werbeaktion
Toskana
Morellino di Scansano Podere 414 2024
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
Podere 414
2024 | 75 cl | 13.5% | Toskana
18,30 €
24,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Campo Maccione' Rocca delle Macie 2025
88/100
Veronelli
90/100
James Suckling
Alltagswein
Rocca delle Macie
2025 | 75 cl | 12.5% | Toskana
11,50 €
15,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
08D
:
08H
:
23M
:
49S
Psyché' Macchion dei Lupi 2023
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Macchion dei Lupi
2023 | 75 cl | 12.5% | Toskana
15,00 €
20,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Lucente Luce della Vite - Frescobaldi 2024
Perfekte Geschenkidee
Frescobaldi
2024 | 75 cl | 13.5% | Toskana
28,00 €
37,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Viognier Belvento 2025
Belvento
2025 | 75 cl | 12% | Toskana
12,00 €
16,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Nobile di Montepulciano Boscarelli 2023
89/100
James Suckling
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Boscarelli
2023 | 75 cl | 13.5% | Toskana
27,10 €
36,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico 'Famiglia Zingarelli' Rocca delle Macie 2024
88/100
Veronelli
90/100
James Suckling
4/4
Vitae AIS
Rocca delle Macie
2024 | 75 cl | 13.5% | Toskana
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
'Pino di Biserno' Tenuta di Biserno 2023
92/100
Robert Parker
Perfekte Geschenkidee
Tenuta di Biserno
2023 | 75 cl | 14.5% | Toskana
60,50 €
80,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Lucente Luce della Vite - Frescobaldi 2022
Perfekte Geschenkidee
Frescobaldi
2022 | 75 cl | 14% | Toskana
24,40 €
32,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spinorosso' Fedespina 2021
Weine des Winzers
Fedespina
2021 | 75 cl | 12.5% | Toskana
25,30 €
33,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Poggio Badiola Castello di Fonterutoli - Mazzei 2022
89/100
Veronelli
Castello di Fonterutoli - Mazzei
2022 | 75 cl | 13% | Toskana
12,60 €
16,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Merlot 'Profeta' Macchion dei Lupi 2019
Weine des Winzers
Macchion dei Lupi
2019 | 75 cl | 14.5% | Toskana
29,20 €
38,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Riserva La Selvanella Melini 2021
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Melini
2021 | 75 cl | 14% | Toskana
27,20 €
36,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Nobile di Montepulciano Bindella 2021
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Bindella
2021 | 75 cl | 13.5% | Toskana
21,30 €
28,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato Frizzante 'Lolì' Azienda Agricola Toscani 2023
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Toscani Azienda Agricola
2023 | 75 cl | 11% | Toskana
20,00 €
26,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Pactio' Tenuta Fertuna 2021
Tenuta Fertuna
2021 | 75 cl | 13.5% | Toskana
16,20 €
21,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Alie Ammiraglia' Magnum Frescobaldi 2025
90/100
James Suckling
Frescobaldi
2025 | 150 cl | 12% | Toskana
25,60 €
17,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Lumeo' Azienda Agricola Toscani 2021
2/3
Gambero Rosso
Toscani Azienda Agricola
2021 | 75 cl | 13.5% | Toskana
35,90 €
47,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Elba Bianco 'Ilagiù' Arrighi 2025
Weine des Winzers
Arrighi
2025 | 75 cl | 13% | Toskana
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Riserva La Selvanella Melini 2022
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Melini
2022 | 75 cl | 14% | Toskana
26,60 €
35,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bianco 'Villa Antinori' Antinori 2025
Alltagswein
Antinori
2025 | 75 cl | 11.5% | Toskana
10,80 €
14,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosso 'Vedomare' Azienda Agricola Toscani 2020
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Toscani Azienda Agricola
2022 | 75 cl | 14% | Toskana
13,50 €
18,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Riserva Vallepicciola 2022
90/100
James Suckling
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Vallepicciola
2022 | 75 cl | 14% | Toskana
24,10 €
32,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato Frizzante 'Lolì' Azienda Agricola Toscani 2025
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Toscani Azienda Agricola
2025 | 75 cl | 12.5% | Toskana
15,70 €
20,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.