Zum Hauptinhalt springen

Weine - 150 cl Magnum-Flasche

Weine - 150 cl Magnum-Flasche

298 Ergebnisse
Werbeaktion
Weine
150 cl Magnum-Flasche
Franciacorta Brut Magnum Ca' de Pazzi
Ca' de Pazzi
150 cl | 12.5% | Lombardei
40,50 €
27,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Lirica' Magnum Produttori di Manduria 2023 (Con
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Produttori di Manduria
2023 | 150 cl | 14.5% | Apulien
28,50 €
19,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Brut 'La Cuvée' Magnum Laurent-Perrier
Perfekte Geschenkidee
Laurent-Perrier
150 cl | 12% | Champagne Region
106,10 €
70,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cremant de Bourgogne Brut 'Grande Cuvée' Magnum Veuve Ambal
Veuve Ambal
150 cl | 12% | Burgund
51,20 €
34,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Amarone 'Marne 180' Magnum Tedeschi 2022 (Confezione)
91/100
James Suckling
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Tedeschi
2022 | 150 cl | 16.5% | Venetien
101,50 €
67,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Casa e Chiesa' Magnum Tenuta Lenzini 2024
3/4
Vitae AIS
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tenuta Lenzini
2024 | 150 cl | 14.5% | Toskana
36,80 €
24,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bordeaux Rouge Superieur 'Sainte Radegonde' Magnum Chateau Jean Faux 2020
92/100
James Suckling
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Château Jean Faux
2020 | 150 cl | 14.5% | Bordeaux
53,70 €
35,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Brunello di Montalcino 'Pian delle Vigne' Magnum Antinori 2021
4/5
Bibenda
94/100
James Suckling
Perfekte Geschenkidee
Antinori
2021 | 150 cl | 14% | Toskana
184,50 €
123,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Carignano del Sulcis Riserva 'Is Arenas' Magnum Sardus Pater 2021
Sardus Pater
2021 | 150 cl | 14% | Sardinien
37,40 €
24,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Carignano del Sulcis Riserva 'Is Arenas' Magnum Sardus Pater 2022
Sardus Pater
2022 | 150 cl | 14.5% | Sardinien
36,80 €
24,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Alta Langa Pas Dosé Riserva 'Zero' Magnum Enrico Serafino 2018
3/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
4/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Serafino Enrico
2017 | 150 cl | 12.5% | Piemont
112,80 €
75,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Alie Ammiraglia' Magnum Frescobaldi 2025
90/100
James Suckling
Frescobaldi
2025 | 150 cl | 12% | Toskana
25,60 €
17,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Rosé Extra Brut Magnum Maso Martis
90/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
Bio und Biodynamisch
Maso Martis
150 cl | 12.5% | Trentino
94,30 €
62,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Amarone Classico Magnum Tommasi 2021
93/100
James Suckling
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Tommasi
2021 | 150 cl | 15% | Venetien
89,10 €
59,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Magnum Ca' de Pazzi (Verpackung)
Ca' de Pazzi
150 cl | 12.5% | Lombardei
50,20 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Alta Langa Brut Millesimato Magnum Cuvage 2020
Cuvage
2020 | 150 cl | 12% | Piemont
60,50 €
40,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Alta Langa Brut Millesimato Magnum Cuvage 2021
Cuvage
2021 | 150 cl | 12.5% | Piemont
59,50 €
39,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Prosecco di Valdobbiadene Superiore Brut 'Dirupo' Magnum Andreola
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Andreola
150 cl | 11% | Venetien
24,50 €
16,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Prosecco Valdobbiadene Superiore Extra Dry 'Giustino B' Magnum 2024 AS
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Ruggeri
2024 | 150 cl | 11.5% | Venetien
48,20 €
32,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Moscato d'Asti 'Sourgal' Magnum Elio Perrone 2025
3/4
Vitae AIS
88/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Exclusive Hersteller
Perrone Elio
2025 | 150 cl | 5.5% | Piemont
26,10 €
17,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Brut 'Blason Vert' Magnum Quenardel
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Quenardel
150 cl | 12% | Champagne Region
114,50 €
76,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Alta Langa Brut 'Oudeis' Magnum Enrico Serafino 2021
2/3
Gambero Rosso
Perfekte Geschenkidee
Serafino Enrico
2021 | 150 cl | 12.5% | Piemont
60,40 €
40,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Trento Spumante Brut 'Riserva del Fondatore Giulio Ferrari' Magnum Ferrari 2015
4/4
Vitae AIS
95/100
Robert Parker
Seltene Wein
Ferrari
2015 | 150 cl | 12.5% | Trentino
410,00 €
273,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten 'Vintage Collection' Magnum Ca' del Bosco 2021
2/3
Gambero Rosso
91/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Ca' del Bosco
2021 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
123,00 €
82,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.