Zum Hauptinhalt springen

Toskana

Toskana

877 Ergebnisse
Werbeaktion
Toskana
Nur noch 2 übrig!
Viognier 'Montedonico' Terenzi 2025
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Terenzi
2025 | 75 cl | 13% | Toskana
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Vallepicciola 2023
91/100
James Suckling
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Vallepicciola
2023 | 75 cl | 14% | Toskana
17,70 €
23,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Brunello di Montalcino Castello Tricerchi 2021
Weine des Winzers
Castello Tricerchi
2021 | 75 cl | 14% | Toskana
52,20 €
69,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Chianti Classico 'Poggio Teo' Valiano 2022
2/3
Gambero Rosso
Bio und Biodynamisch
Valiano - Piccini
2022 | 75 cl | 14% | Toskana
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Vallepicciola 2024
91/100
James Suckling
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Vallepicciola
2024 | 75 cl | 14% | Toskana
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Brunello di Montalcino La Poderina 2021
92/100
James Suckling
3/4
Vitae AIS
94/100
Veronelli
La Poderina
2021 | 75 cl | 15% | Toskana
35,90 €
47,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Rosso di Montalcino 'Pian delle Vigne' Antinori 2023
92/100
James Suckling
Antinori
2023 | 75 cl | 14% | Toskana
23,40 €
31,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
La Vite Lucente Magnum - Frescobaldi 2023
Frescobaldi
2023 | 150 cl | 13.5% | Toskana
67,70 €
45,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Morellino di Scansano Magnum Terenzi 2023
88/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Terenzi
2023 | 150 cl | 14% | Toskana
29,60 €
19,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Riserva 'Villa Antinori' 2023 - 37.5cl
2/3
Gambero Rosso
93/100
James Suckling
3/4
Vitae AIS
Bio und Biodynamisch
Antinori
2023 | 37.5 cl | 14% | Toskana
13,70 €
36,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Brunello di Montalcino Cupano 2021
Perfekte Geschenkidee
Bio und Biodynamisch
Cupano
2021 | 75 cl | 14.5% | Toskana
102,40 €
136,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
08D
:
08H
:
22M
:
23S
Rosato 'Primo Fuoco' Fattoria di Sammontana 2024
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Fattoria di Sammontana
2024 | 75 cl | 13% | Toskana
13,10 €
17,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sangiovese 'Frangenti' Podere Ranieri 2020
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Podere Ranieri
2020 | 75 cl | 14% | Toskana
29,70 €
39,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Anatrino' Tanganelli 2024
Weine des Winzers
Tanganelli Carlo
2024 | 75 cl | 12.5% | Toskana
20,70 €
27,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bolgheri Rosso 'Ruit Hora' Caccia al Piano 2023
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Caccia al Piano
2023 | 75 cl | 14.5% | Toskana
20,70 €
27,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Colli Fiorentini 'Skyline' Uggiano 2023
Alltagswein
Uggiano
2023 | 75 cl | 13% | Toskana
9,70 €
12,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Colli Fiorentini 'Skyline' Uggiano 2024
Alltagswein
Uggiano
2024 | 75 cl | 13% | Toskana
9,30 €
12,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Riserva 'Ser Lapo' Castello di Fonterutoli - Mazzei 2
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
91/100
Veronelli
Castello di Fonterutoli - Mazzei
2022 | 75 cl | 13.5% | Toskana
21,70 €
28,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
'Naturalmente Rosso' Le Verzure 2024
Weine des Winzers
Le Verzure
2024 | 75 cl | 13% | Toskana
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Promis Ca' Marcanda Gaja 2022
Ca' Marcanda
2022 | 75 cl | 14% | Toskana
52,80 €
70,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Roter 'Tresse Anfora' Arrighi 2020
Weine des Winzers
Arrighi
2020 | 75 cl | 13.5% | Toskana
51,70 €
68,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Castello d'Albola 2024
4/5
Bibenda
91/100
James Suckling
Bio und Biodynamisch
Castello d'Albola
2024 | 75 cl | 14% | Toskana
14,20 €
18,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
'Sasso al Poggio' Piccini 2022
Piccini
2022 | 75 cl | 14% | Toskana
11,20 €
14,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Viognier 'VIP' Arrighi 2024
Perfekte Geschenkidee
Weine des Winzers
Arrighi
2024 | 75 cl | 13.5% | Toskana
46,10 €
61,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.