2_params_exclude
2_params_exclude
Weine - 150 cl Magnum-Flasche
Weine - 150 cl Magnum-Flasche
299 Ergebnisse
Werbeaktion
Frescobaldi
2025 | 150 cl | 12% | Toskana
Syrah 95%, Vermentino 5%
25,60 €
17,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Andreola
150 cl | 11% | Venetien
Glera 90%, Bianchetta 5%, Perera 5%
24,50 €
16,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Perrone Elio
2025 | 150 cl | 5.5% | Piemont
100% Moscato Bianco
26,10 €
17,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Andreola
2025 | 150 cl | 11.5% | Venetien
Glera 100%
32,30 €
21,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Frescobaldi
2023 | 150 cl | 13.5% | Toskana
Merlot 50%, Sangiovese 35%, Cabernet Sauvignon 15%
67,70 €
45,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Terenzi
2023 | 150 cl | 14% | Toskana
Sangiovese 100%
29,60 €
19,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Banfi
150 cl | 12.5%
Sauvignon Blanc, Chardonnay
22,30 €
14,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
09D
41M
14S
Adriano Marco e Vittorio
2021 | 150 cl | 14% | Piemont
100% Nebbiolo
49,90 €
33,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Notte Rossa
2024 | 150 cl | 13.5% | Apulien
Primitivo 100%
16,40 €
10,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Bortolomiol
2024 | 150 cl | 11.5% | Venetien
Glera 100%
33,30 €
22,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ruinart
150 cl | 12% | Champagne Region
Pinot Nero 57%, Chardonnay 40% et Pinot Meunier 3%
143,00 €
95,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ferrari
2019 | 150 cl | 12.5% | Trentino
Chardonnay 100%
92,30 €
61,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Travaglini Giancarlo
2020 | 150 cl | 13.5% | Piemont
Nebbiolo 100%
139,80 €
93,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Ca' dei Frati
2023 | 150 cl | 14% | Lombardei
Rote Trauben
40,50 €
27,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bortolomiol
2022 | 150 cl | 11.5% | Venetien
Glera 100%
25,00 €
16,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
La Magia
2019 | 150 cl | 14.5% | Toskana
Sangiovese 100%
104,20 €
69,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
09D
41M
14S
Berlucchi
150 cl | 12.5% | Lombardei
Chardonnay 100%
43,80 €
29,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ceretto
2023 | 150 cl | 13% | Piemont
Arneis 100%
47,20 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ruinart
150 cl | 12.5% | Champagne Region
Chardonnay 100%
190,00 €
126,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Moncuit Pierre
150 cl | 12% | Champagne Region
Chardonnay 100%
78,40 €
52,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Andreola
150 cl | 11.5% | Venetien
Glera 90%, Bianchetta 5%, Perera 5%
24,50 €
16,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Casa Belfi
150 cl | 10.5% | Venetien
Cépages blancs
33,60 €
22,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Perrier-Jouet
150 cl | 12.5% | Champagne Region
Pinot Noir 40%, Pinot Meunier 40%, Chardonnay 20%
152,00 €
101,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chiarli Cleto
150 cl | 11% | Emilia Romagna
Lambrusco di Sorbara 100%
19,30 €
12,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
infinite-loading-trigger

























