Zum Hauptinhalt springen

Toskana

Toskana

877 Ergebnisse
Werbeaktion
Toskana
Brunello di Montalcino Badia dei Monti 2019
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Badia dei Monti
2019 | 75 cl | 14% | Toskana
32,30 €
47,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
TOP SELLER  auf Callmewine
product.topSellerMobile
Insoglio del Cinghiale Campo di Sasso - Tenuta di Biserno 2024
Tenuta di Biserno
2024 | 75 cl | 14% | Toskana
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Senziente Podere Ranieri 2020
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Podere Ranieri
2020 | 75 cl | 14% | Toskana
26,50 €
35,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Montecucco Rosso Riserva 'Collemassari' Collemassari 2022
92/100
Veronelli
90/100
James Suckling
3/3
Gambero Rosso
Bio und Biodynamisch
ColleMassari
2022 | 75 cl | 14.5% | Toskana
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Hebo' Petra 2025
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Petra
2025 | 75 cl | 13.5% | Toskana
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato 'Alie Ammiraglia' Frescobaldi 2025
MengenrabattMengenrabatt -5%
90/100
James Suckling
Alltagswein
Frescobaldi
2025 | 75 cl | 12% | Toskana
11,60 €
16,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bolgheri Rosso Superiore 'Campo al Fico' I Luoghi 2021
Vino Slow
Slow Wine
3/4
Vitae AIS
91/100
Robert Parker
I Luoghi
2021 | 75 cl | 14% | Toskana
60,50 €
80,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
08D
:
08H
:
25M
:
00S
Ceccante' Grillesino 2021
Grillesino
2021 | 75 cl | 13.5% | Toskana
16,20 €
21,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bolgheri Rosso 'Aska' Banfi 2023
4/5
Bibenda
90/100
James Suckling
Banfi
2023 | 75 cl | 14% | Toskana
19,10 €
25,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Riserva Castello di Meleto 2021
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Castello di Meleto
2021 | 75 cl | 13.5% | Toskana
28,50 €
38,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosso di Montalcino Badia dei Monti 2022
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Badia dei Monti
2022 | 75 cl | 13.5% | Toskana
16,80 €
24,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Brut Rosè 'Particolare' Tenuta del Buonamico
3/4
Vitae AIS
Tenuta del Buonamico
75 cl | 12% | Toskana
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Castello di Meleto 2023
89/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Weine des Winzers
Castello di Meleto
2023 | 75 cl | 13.5% | Toskana
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Castello di Meleto 2024
89/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Weine des Winzers
Castello di Meleto
2024 | 75 cl | 13% | Toskana
18,40 €
24,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bolgheri Rosato 'Scalabrone' Guado al Tasso - Antinori 2024
Guado al Tasso - Antinori
2024 | 75 cl | 13% | Toskana
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pinot Nero Voltumna 2015
Weine des Winzers
Voltumna
2015 | 75 cl | 15% | Toskana
29,70 €
39,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Bolgheri Rosato 'Scalabrone' Guado al Tasso - Antinori 2025
Guado al Tasso - Antinori
2025 | 75 cl | 12.5% | Toskana
15,70 €
20,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Cascina Ardita 2024
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Cascina Ardita
2024 | 75 cl | 13.5% | Toskana
12,20 €
18,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chianti Classico Riserva Cascina Ardita 2023
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Cascina Ardita
2023 | 75 cl | 13.5% | Toskana
14,00 €
20,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Casa e Chiesa' Tenuta Lenzini 2025
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tenuta Lenzini
2025 | 75 cl | 14% | Toskana
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bolgheri Rosso 'Volpolo' Podere Sapaio 2024
94/100
James Suckling
3/3
Gambero Rosso
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Sapaio
2024 | 75 cl | 14.5% | Toskana
19,00 €
25,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'iToscani' Azienda Agricola Toscani 2024
Favoriten von Callmewine
Alltagswein
Weine des Winzers
Toscani Azienda Agricola
2024 | 75 cl | 12.5% | Toskana
14,30 €
19,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
'Libello' Sequerciani 2023
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Sequerciani
2023 | 75 cl | 13% | Toskana
19,50 €
26,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Syrah 'Il Castagno' Fabrizio Dionisio 2022
93/100
James Suckling
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Dionisio Fabrizio
2022 | 75 cl | 15% | Toskana
29,50 €
39,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.